Обнаглевшие реламщики

Не знаю, может уже было, но меня сегодня коснулось.

"Еврейский" звонок на мой мобильный с номера 9385256084, гудок и сразу сбрасывается. По работе бывают важные звонки с незнакомых номеров. Перезваниваю - короткая музыка и автоответчик женс.голос: здравствуйте. наш юрисконсульт не смог вам дозвониться. прослушайте информацию о ..." Прерываю вызов, кому интересно - послушайте сами.

Сука, бесит: реклама еще и за наш счет. Написал в поддержку мегафона о спаме.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Я первым делом гуглю номер. Обычно номер сразу находится с комментарием "перезваниваешь, а там автоответчик сообщает радостную новость, что вам одобрили кредит под 100500% годовых".

58
Автор поста оценил этот комментарий

да банки так же иногда делают.входящий звонок.беру трубку.оставайтесь на линии, вам скоро ответят... ну не пиздец?

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто. "Один мой друг" таких отучает заказом услуги. Такси ровно так пиарится, уже два раза он заказывал в час пик на левый адрес, потом объяснял почему так сделал. Что интересно с первого раза до них не дошло. Другой знакомый медиков так дрючит, неделю записывался на 19:00 на приём и неделю, каждый день, случайно не мог, с формулировкой ой извините тут срочная встреча на работе, не могли бы вы перенести? Нужно тратить их время. Они так делают пока понимают что это работает, если это будет приносить убытки, они так делать перестанут.


Прям вот за правило взять, за такой ушлёпский метод рекламы, потратить немного своего времени и потратить много их времени.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, вот и ответ вонючего мегафона:

Доброй Вам ночи! К сожалению, мы не имеем право блокировать абонентские номера без личного обращения юридического владельца номера. А информация, которая была Вам предоставлена после перезвона, могла быть просто установленной мелодией по услуге "Замени гудок". Благодарим за обращение!

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да,уже вторую неделю подзаебывают,видно придумали рекламщики новый способ людей загружать своим спамом. да и пожаловатся на их действия сложновато,звонили мол не дозвонились,а ты сам перезвонил,какие вопросы к нам!