Обманутые надежды сотрудника ГИБДД.

История приключилась со мной вчера ночью в центре Казани. Не был никогда хорошим рассказчиком, так что не серчайте, ежели что.


Многие наверно знают об освежителях дыхания компании Amway?! Так вот, выехал я на улицу Пушкина, хотел проехать на Карла Маркса через Дзержинского. Только-только брызнул освежитель, и тут меня тормозят ДПСники, стандартно документы проверяют, попросили дыхнуть, и тут ему запах не понравился, попросил пройти с ним дыхнуть в трубочку, а освежитель этот с содержанием алкоголя... Я выдохнул в трубочку, и сами понимаете аппарат показал содержание алкоголя. Гаишники, одухотворенные столь большой удачей, уже быстренько нашли понятых, и уже при них я должен был дунуть в аппарат второй раз. К чести ДПС все трубки запечатаны, вскрывал сам.

И вот дую я второй раз при понятых, и тут к полному расстройству людей в погонах, аппарат показывает по нулям... они были сильно огорчены, отдали мне документы и даже не пожелали счастливого пути.

За время ожидания между первым выдохом и вторым уже при понятых, алкоголь от освежителя успел улетучиться.

Вот так я испортил настроение сотрудникам ДПС.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну настроение конечно было испорчено, но я лично считаю что пьяных за рулем ловить и наказывать-абсолютно правильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная муть. Еще расскажи про кефир, квас, окрошка и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий

Похжий эффект бывает и с зимним средством для смыва стекла Обзором. Он тоже на спирту.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница какой фирмы освежитель? Скрытая реклама?))