Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Облепили пол города. На чьей ты стороне?

Облепили пол города. На чьей ты стороне? Политика, Информационная война
2
Автор поста оценил этот комментарий
Облепили пол города

Какого города?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вологда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но вам об этом написали в этой ветке диалога минимум 2 разных человека.

Вот даже скриншот с выделенными моментами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг будет интересно, то пишите я отвечу (завтра). Если будете продолжать стонать и корчить из себя судью Дредда, то смысла меня обвинять нет, а мне отвечать тем более.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но вам об этом написали в этой ветке диалога минимум 2 разных человека.

Вот даже скриншот с выделенными моментами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не лучше. С какого перепугу меня обвиняют во лжи? Крикун, который караул модератор, мог меня спокойно спросить о наличии еще фото например. Я сказал ведь, что мне нет смысла делать вброс, весь район обклеен, а это почти пол города. Изначально мне было интересно по теме.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам уже неоднократно объяснили почему написанное вами является вбросом. Вы на это возразить ничего не смогли, зато теперь спрашиваете как вам польза от размещения этого вброса...

Поймите, пожалуйста, что какая вам польза от вашей деятельности людям, прочитавшим это не сильно интересно. Есть гораздо более интересные поводы для игры в угадайку чем то, какая вам польза от вбросов.

Если вы пытаетесь отстаивать позицию "раз вы не знаете какая от моего вброса польза, то это не вброс" то она совершенно нелогична и откровенно глупа. Вброс вбросом делает не наличие пользы для вбрасывающего, а банальное несоответствие содержимого вброса реальным фактам.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, так вы про то, что я написал о множестве листовок, а продемонстрировал лишь одну?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так и не ответил с чего ты взял что это вброс?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и сейчас ты занимаешься утрированием и передёргиванием, Пикабушник уже.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылкам перейди хоть. Там по одной с онанизмом борются, на другой вообще наркомания какая-то. Информационная война, млять.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том. Раньше по квартирам ползали со своей магией и прочей прелестью, а теперь листовки, рекламы. Откуда деньги берут?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня спрашиваете с какой целью вы делаете вброс? Вам не кажется, что у вас что-то не то с логикой?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь вы обвиняете меня в том, что это вброс, а я даже понять не могу как это можно использовать. Как мне выудить из этого пользу?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы издеваетесь что ли? Вам совершенно открытым текстом написали, что указанная вами в заголовке информация не соответствует действительности и никакого "облепили пол города" и близко нет.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс делается для чего-то, для какой-то цели. Вот я спрашиваю ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ СДЕЛАН ВБРОС?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу тут весь город. Я вижу одну унылую стену которую ты выдаёшь за весь город и никаких поддтверждений от других вологодцев.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, у меня нет желания заниматься доказательствами. Человек, который только и орет ВБРОС, караул, модератор. Вологодцев нет, стена пенопласт, сам наклеил. Ты кто вообще? Я шел с работы, увидел в подъезде листовку на доске и сфотографировал. На следующий день узнал, что листовки во всем доме, а потом и то, что они почти в каждом доме города. Что тебе еще нужно, окаянный?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, что ты хуй с ландышем сравниваешь.

А ларчик открывается проще - в твоём районе живут НОДовские сектанты.

(это если не учитывать , что ты мог сам это наклеить)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В районе? Да там похоже целая сеть сектантов по всей России и они далеко не НОДовские.

Наклеить? Прикинь хожу по городу расклеиваю  листовки, чтобы сделать вброс на пикабу. Все нормально?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator очень вбросом воняет. Слишком громкие заявления - "полгорода" от Пикабушника уже с одним этим постом.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что это вброс? Для чего он?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс какой-то.

Есть люди с Вологды, которые могут подтвердить что у них прям "полгорода" такими листовками заклеяно.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Вологде. Зачем мне делать вброс? Прейдите по ссылкам и все станет ясно.

показать ответы