Обещанного три года ждут

Три года назад мой муж решил продать на запчасти сломанный мопед. Покупателя он выбрал из знакомых - мужика из соседней области, у которого сам много раз покупал детали. Сотрудничество шло исключительно через интернет и телефон, в реале они знакомы не были. Чтож, мой муж отправил мопед по почте, без предоплат и оплат при получении. Покупатель сказал "товар у меня расходится моментально, распродам все и через пару дней пришлю деньги".  Муж мотивировал свое доверие тем, что они не первый год сотрудничают, и что  он ему доверят. "Ок, ждем" - сказала тогда я.

Напртяжении трех лет с того оплаты все не было, и я как добрая и любящая жена при любом удобном случае пилила любимого. Первое время он говорил "наверное, еще не распродал", через время стал отмалчиваться на мои язвительные шуточки.

А вот сегодня... что сегодня? Да, пришло уведомление о том, что на карточку капнула денежка от этого самого покупателя. Позже позвонил и сказал "Одну деталь продал, получайте оплату, вот скоро купят остальные - сразу оплату кину."

Режим ожидания включен...

60
Автор поста оценил этот комментарий
На хрена так делать? На хрена пилить и язвить?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ваш муж единственный кто покупал у него запчасти...
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец унижай своего мужика дальше. Нахуй такому большому и сильному твоя поддержка.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки много на свете добрых людей. Жаль из-за всякого быдла люди теряют доверие к другим людям
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подарил и подарил. Пора бы понять и простить. И жить дальше.