Обещание мамы

В 2000 году был я в 7 классе.Не знаю как сейчас,но тогда по осени отправляли нас всем классом в поле чистить и собирать морковку.Работали с утра и где-то до 3 дня.Учителя разрешали брать немного морковки домой.А я особо и не хотел ее брать.Так вот.Пришла в голову маме моей мысль..Можно же ее продавать,если приносить каждый каждый день немного больше.Меня,молодого пацана,смотивировали тем,что купят мне кассетный аудиоплеер,о котором я уже давно мечтал.Вручили мне большой черный рюкзак.Сказали-таскай.Ну я и на радостях начал..Я тащу,одноклассники смеются,типа куда тебе столько,я улыбаюсь,а мама че,мама рада.У меня после двух недель спина болела,но в предвкушении плеера мне было пофиг.И вот поехали мы на рынок одеваться и вот я маме говорю:КУПИ,а она мне :Ты о чем?Я:плеер же обещала.Мама:не помню.Я:как так?Ответа не последовало.Я очень тогда прифигел и после этого не соглашался на всякие авантюры.Обида все еще осталась.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно блин
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы это тебе сейчас дарим, но это как бы уже тебе на день рожденье"

"А вот у тёт Нины Вася %любое действие% %любой глагол в превосходной форме% тебя"

Автор поста оценил этот комментарий
История о том, как ты таскал морковку, напомнила мне моё детство в 90-х. Осенью по ночам мы всей семьёй (отец, мать, 3-е детей) ходили копать картошку на колхозное поле и тащили в рюкзаках домой. За несколько недель запасались на всю зиму. А утром ещё и в школу ходили. Тяжелые были времена.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да мамы они такие.

наебывают постоянно :)

а потом обижаются, что не ведешься на равзод :)

Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайся на родителей, не стоит этого какой то плеер.. Я всё детство так провел.. Ребенка своего балуй, ему дари радость
раскрыть ветку