Об отцах

мой отец ушел из семьи когда мне было 5 лет. единственное что я помню о нем: в 6 лет бабушка отвела меня к нему на стройку и он купил мне кит-кат, который я и по сей день люблю. наше последующее общение не сложилось: по приходу к бабушке (его матери) он просто игнорировал моё присутствие. за свои 40 с лишним лет он "сделал" себе пятерых детей от разных женщин, и сейчас я понимаю что его можно назвать кукушкой: не платил алименты, не желал видеть своих детей...

он пил, но "по-доброму": никогда не буянил, был весел, и просто упивался до полусмерти. он умер как раз в один из своих запоев.

у меня в 10 лет появился отчим, мама просила его называть папой, но у меня долго не получалось: до сих пор за глаза он отчим. в какой-то раз, из-за моей повинности он начал кричать, о том какая я плохая, и о том, что мой отец из-за меня ушел от матери, чем сделал ей больно. мама вступилась за меня, и ей попало.

отчим так же как и отец выпивал, но во время бухания отчим дрался, бил меня, бил и насиловал маму, выносил технику из квартиры. дождавшись 18ти я уехала от матери и отчима на съемные жилье, и сейчас, приходя к ним в гости вижу: мама тоже начала выпивать, вместе с ним. я, конечно, пробовала с ней говорить, а она мне "ты живешь там где-то? вот и живи, а у нас всё хорошо и без тебя".

я только одним вопросом сейчас задаюсь, мама, как так вышло?то есть и шило на мыло сменилось, и отношения стали еще хуже, и сама в эту пропасть падаешь.

не знаю к чему этот текст, просто.. пикабучане, следите за своими близкими, не давайте им падать в такую вот алкогольную пропасть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

хз, долбоебов вразумлять бесполезно, по себе знаю

2
Автор поста оценил этот комментарий

забудь про нее,живи себе спокойно,она свой выбор сделала

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы дуры которые терпят таких мудаков отчимов и дают в обиду своих детей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то грустная история...

Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост надо озаглавить "Об матерях"

раскрыть ветку