Об ироничном подборе актеров.

Сейчас на глаза попалась реклама фильма "Равные", премьера которого будет в скором времени. Если кратко: существует мир-утопия, где нет "ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций…"(с).
В главной роли: Кристен Стюарт.

Об ироничном подборе актеров. Кристен Стюарт, Ирония, Фильмы, Равные
44
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная идея для фильма.

Британские ученые установили, что сиськи - косвенная причина 95% всех преступлений и бедствий. Правительство объявляет сиськи вне закона и конфискует все экземпляры для вечного содержания в Сиськохранилище. Группировка "Воины молочной железы" пытаются противостоять, предоставляя укрытие последним носителям сисек на планете, но силы неравны. Мир на грани вечного нофапафона, и тут появляется главный герой, в руки которого попадает ключ к Сиськохранилищу.

Вместе с "Воинами молочной железы" и какой-нибудь бабищей, одержимой местью и желанием вернуть свои титьки, он пробирается в самый штаб корпорации "Нолик", где узнает ужасную правду...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

...Это был бы мой любимый фильм для просмотра с компанией под алкоголь, после "Конуры" (Doghouse 2009г.)

22
Автор поста оценил этот комментарий

а здесь точно нужна запятая? :)

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Односоставное нераспространённое предложение.
1) "мне понравилось, как.." - наш случай.
2) " мне понравилось то, как.."- односоставное распространённое, благодаря союзу "то".
Запятая остается.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/view/ha/film_quotravnyiequot_o_mire_bez_yem...


А вот год назад ты бы 13 минусов получил. Пикабу такой пикабу)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просмотря данную ссылку - навряд ли...
У Вас слишком самоуверенная подача.

показать ответы