Об идиотах

Летел я тут недавно из одного города в другой. Вылетели минут на 15 позже, потому что один пассажир после регистрации потерялся и нужно было снять его багаж с борта. Потом еще полчаса покружили над городом прилета – все не давали разрешения на посадку, как кэп по громкой связи объяснил. В принципе, дела эти привычные и обычные, ничего в этом такого нет. Тот кто летает относительно часто задержки на час – два воспринимает как стандартные издержки.

Уже после посадки, слышу сзади какое-то бурчание. Бурчание все усиливается. Вынимаю один наушник и слышу шикарную по уровню своей глупости тираду:


- Да он ваще пёс! Его надо жизни учить! + небольшой поток матов.


Прислушиваюсь, кому там еще на ногу наступили?


Избавляя вас от лишних букв расскажу: пассажир сидевший за мной был крайне недоволен действиями пилота: вылетели мы с огрооомной задержкой, потом спецом летали 10 раз над городом, выжигая топливо, чтобы пилоту было проще отчитываться (чегось?), потом пилот специально катал нас по парковке подольше, чтобы ему больше часов работы засчитали, и что пилот *удак, так его разтак «и ваще пес, ему нужно бошку разбить и жизни научить», потому что там внизу люди сидят в аэропорту ждут, «что он не понимает этого?».


И все это с таким знанием дело, с такой убежденностью в своих словах.


Хотел я сначала вмешаться, объяснить гражданину, что аэропорт – это не сарай, а самолет не трактор, рассказать про эшелоны, процесс посадки самолета, ВПП и проч. Потому как все еще трапа не подавали и делать все равно было нечего. Но послушав, его чуть дольше понял, что чувак или идиот, или полная деревня (не хочу этим оскорбить жителей небольших населенных пунктов, просто так говорят, устоявшееся выражение), и спорить с ним контрпродуктивно – только зря нервы тратить. Он в его вселенной самый умный и всезнающий.


А к чему я это все? Да просто обидно и грустно от того что такие люди никогда не переведутся. И дело тут не в уровне жизни и заработка, а в воспитании. И этот «пёс» нарожает или уже нарожал такое же потомство, которое понесет его установки в будущее. Или все-таки есть слабая вероятность, что что-то поменяется?

18
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё такие чуваки:
1. Голосуют
2. Выступают с инициативами
3. Растят 100500 детей по своему образу и подобию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один признак: умный человек всегда сомневается. Идиот на 100% уверен в своей правоте.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимание, это просто тупорылое быдло

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то одно тело тоже ныло по поводу топлива, и так достал он меня, что я не выдержала, громко вздохнув произнесла тихонько ему прошептала: "Если долго кружим над аэропортом, значит неполадки какие-то с самолетом, топливо сжигаем, чтобы сильного бабаха не было". Тело заткнулось и ушло в прострацию.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое ужасное, что такие еще и начальниками и чиновниками становятся, а это еще плюс к самоуверенности и убежденности в том, что он знает все и лучше всех во всем разбирается.