О вреде сна на работе.

Уснул как-то на работе прямо за столом. Вот просто положил свою буйну головушку на стол и уснул. Проснулся и ... Твою мать ! Хоть бы одна падла разбудила ! Все коллеги уже час как по домам сидят ))

65
Автор поста оценил этот комментарий
Коллеги конечно у Вас ещё те... Но уснуть на работе конечно не фонтан но, все же после побудки встаёшь и уходишь домой. А я вот уснул в подходящем к моей станции поезде. При этом весь вагон выходил именно на моей станции и уже, как и я, все сидели одетыми и на чемоданах. И ни один не догадался просто толкнуть меня... Было бы не так страшно если бы это не происходило на Севере. А там расстояния между ближайшими населенными пунктами до ста километров и больше... Так что мне, проснувшемуся буквально через шесть-семь минут после отхода поезда от моей станции, пришлось, помахав рукой на оставшиеся в дали огни моего города, ехать до следующей станции. Там я и ночевал в ожидании обратного поезда... Кстати куда то испарившийся проводник так мне и не показался.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Может они думали что ты с мелкими деталями работаешь
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто думали, что ты умер. Работа, наверное, тяжëлая.
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты:

1) Все правильно сделали. Если ты уставший сядешь за руль - это плохо. Вот коллеги и позаботились о твоей безопасности.

2) Коллеги знают, что дома тебе поспать не дают, вот и не стали тревожить.

3) Ты бездельник и нихера не делаешь на работе. Тебя вообще не замечают и не хотят с тобой общаться, короче, ты нехороший человек.

раскрыть ветку
236
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мой товарищ, когда работал эникеем на почте, ставил будильник чтобы не проспать момент когда нужно уходить домой

раскрыть ветку