О водятле

Случай произошел буквально 2 дня назад.

Не зря говорят, что те, кто имеет права и представление о ПДД чаще всего являются добросовестными пешеходами.

3.5 месяца назад я стала обладателем пищащего кулька чуть больше 3х килограмм весом. Гуляем мы с дочей 2 раза в день и на нашем пути довольно много пешеходных переходов. В отличии от бессмертных "яжматерей" никогда под колеса не суюсь, 10 раз проверю точно ли нас пропускают и дорогу перехожу максимально быстро.

Так вот сама история. В пятницу вечером по дороге в гости докатили мы до пешеходного перехода без светофора. Перед пешеходкой еще и лежачий полицейский впридачу. К слову, на эту дорогу машины поворачивают с главного проспекта (Гагарина, привет нижегородцам!). Перед пешеходкой остановилась белая элантра. Мы на всех парусах бегом через дорогу. И как только коляска поровнялась с капотом машина дернулась вперед! Я от страха растерялась просто. Повернув голову, что же я узрела? довольную мордашку 10-летнего пацана, сидящего на коленях у папы-водителяО_о. Интересно долго они так ехали? А о том, что бы могло произойти не среагируй папаша с тормозом, даже и думать страшно.

Не надо так.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто попался дятел и его детеныш
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зря вы переходите дорогу максимально быстро, лучше не торопясь, но контролируя последующие полосы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как могут быть ноги сидящего на коленях ребенка и отца-дебила одновременно на педалях? Это дурной папаня значит показывал чаду как пугать пешеходов...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Папаша конечно конченый баран, благо хоть ума хватило на тормоз вовремя нажать. Но бежать на всех парах через переход все таки не стоит, лучше спокойно перейти.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор берегите пожалуйста себя и своих близких,будьте максимально аккуратны на дороге,особенно теперь ведь вы мама,к сожалению у нас в стране права выдать могут любому мудаку,который может натворить все что угодно,ведь у него так "батя делал"