О туалетной бумаге

Вспомнилось, вещевой рынок и возле входа огромная пирамида из туалетной бумаги, чтоб, значит, и слепой заметил и безногий не обошел. И ценник размером 3х3 метра с огромными цифрами - 10 рублей рулон. Учитывая стоимость, очередь выстроилась добрая, но движется бодро, хватают целыми упаковками размером с добрый матрас. Ну, мы с женой тоже встали в очередь и начали потихоньку продвигаться, но тут, неожиданно сзади раздалось старческое покашливание и кряхтение, мы обернулись, да, за нами стоял древний дед. "Бумага дешевая, да", прохрипел дед, немного подумал и добавил: "Но херня полная". Жена обернулась и спросила, что не так то с бумагой? Тот ещё немного подумал и ответил: "Я её уже покупал, дешевая, да, но и трухлявая. Начинаешь подтираться, пальцем обязательно в жопу попадешь". Не знаю, то и вправду бумага так плоха была, то ли де был извращенцем, но из очереди мы ушли и поехали домой.


P.S. Из времен советского дефицита анекдот:

Встречаются две соседки на улице - у одной через плечо огромный "бублик" из пачек туалетной бумаги. Вторая спрашивает: "Неужто в магазине купила?" Первая отвечает: "Не, из химчистки домой несу".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дед был прав, братан...
Встречал такую неоднократно за 3 рубля/рулон в былые годы... Сворачиваешь трижды, а она сука рвется и пальцы в говне потом.... И цвет еще серый такой, и упаковка на банку сгущенки похожа... И на заднице мозоль, потому что грубая... И на душе гадко, и жопе несладко, и жизнь говно... Застрелился бы, да Зева жизнь спасла, трехслойная, мягенькая да со смывающейся втулочкой)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дед в 1 слой подтирался, видимо.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может и так, но низкая цена и дедовы слова оттолкнули от покупки напрочь.