О таком коте я мечтал

На крайнем объекте (строитель я), попался нам  соседский кот.  Наглый, хитрый, но ласковый. С первого же дня поселился у нас (ему наверное теплее было в нашей хибарке с маленьким отопителем, чем у своего хозяина в коттедже с системой отопления). Этот козел (хоть и кот) Вася (простите меня все носители этого прекрасного имени) в первый же день спер у нас все запасы сосисок, хотели дать звездюлей ему, но так как другой провизии было вдоволь (а самое главное за его взгляд, что кот из шрэка нервно курит в сторонке)был прощен. Дни шли, работа не заканчивалась,  а еда в обратном порядке убывала. Так вот в крайний день на объекте, ели лук в подсолнечном масле с хлебом, так как жрать больше было нечего, и Васька,прям как в анекдоте про ежа с кактусом,  поддержал нашу компанию. Вот в жизни такого не видал.

ПыСы в конце видео обращался к жене чтобы нашей кошке показала, которая нос воротит от любой еды кроме мясной вырезки.

ПыСы 2 по словам соседа кроме супер дорогих кормов кот ничего не ест.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Лук (в том числе, лук порей, шалот и все остальные виды лука) и чеснок содержат вещества, избыток которых может вызвать у кошки анемию, поэтому их нельзя давать никогда и ни в каком виде. Чеснок и лук — яд для вашей кошки!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот.. Откуда пошёл этот "крайний"? Вот, честно, я знаю, что у моряков суеверие, ну ещё заключённые так говорят..

Вот, честно, если бы ко мне в очереди подошли с просили:"кто здесь крайний?" - я б в первую очередь подумала, что это неадекват какой-то и счас "крайнего" пиздить бить будут)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял, что история произошла в крайний раз на крайнем объекте?
Данные обстоятельства меня крайне расстраивают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой упитанный!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых за компанию, во-вторых халява. А если серьезно, то животные чувствуют отношение к ним. Как в том анекдоте:

Отправилась семья на отдых, а кота оставить некому. Из нормальных соседей - только студент. Договорились, оставили кота, оставили денег на вкусняшки... Студент сам голодный, пошел поел, попил, но кота кормить надо... Наварил гречки, высыпал коту. Тот в первый день:

- Фу, гречка.

На второй день:

- Гречка..

На третий день:

- Вау! ГРЕЧКА!