О ставках

Много было сказано об этом и тут в том числе. Попробую и я выразить свою точку зрения.

Все когда нибудь задумывались о дополнительном виде заработка. Вот и я перепробовал абсолютно все, от сетевухи до дворника по утрам, решил изучить ставки.

Началось все 3 года назад.

До этого вообще никогда не смотрел и не интересовался ни одним видом спорта.

Пол года тренировок, проб и ошибок я вычитал ооочень много, благо время позволяло. И спустя пол года я впервые вышел в + за на дистанции месяц. С тех пор я больше не уходил в минус по итогу месяца и имею заработок достаточный что бы на него жить, а зп просто не снимать с карточки.

Итак мои советы:

1) не играйте в live!!! (Ставки по ходу игры) это быстрый слив

2) не играйте более чем в 5% от банка

3) не играйте в догон( удвоение предыдущей ставки при поражении)

4) никогда не покупайте прогнозы... Никогда!!!

5) не поддавайтесь эмоциям.

Проиграли- расстроились-сделали необдуманную ставку- слили банк

Выиграли- обрадовались- поверили в себя- слили банк.

6)не играйте в долг и на последние деньги. Лучше сок купите- больше пользы

7) выберите 2 лиги и выучите их от и то. Например у меня Австралия и бундеслига. 2 самые забивные лиги как я считаю.

8) выберите надежную бк с удобным интерфейсом. У меня стоит бетсити

9) хотите понять ваше ли это- попробуйте на гостевом аккаунте. Там вам дадут 10000 виртуальных рублей.

10) не ставить просто на победу команды с более низким кф пока полностью не изучите этот матч.

Вплоть до того кто будет судья. Пример: матчи Спартака и зенита. Если судья из мск- зенит не выиграет. и наоборот

11) точного счета для нас смертных не существует!!!

12) не играть на кф менее 1.5!!!

В случае проигрыша с кф 1.2 вам нужно будет выиграть 5 таких же ставок что бы отбить проигрыш. С кф 1,5 всего 2 раза.


Мне надоело смотреть как людей кидают на ставках. Создал беседу в вк где советую людям на что ставить. Кидаю свои ставки.


Надеюсь хоть кому то помог данными мыслями

О ставках Ставки, Ставки на спорт, Спорт
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост интересный. Подойдет новичкам. Сам люблю ставить онлайн. Как правило в плюсе. Суммы ставлю небольшие - максимум ставил 6 тыс рублей на кф 1,8. В лайве не ставлю. Перед ставкой просматриваю таблицы и читаю отзывы и прогнозы, а потом принимаю решения на что ставить. Редко ставлю на победу. В основном - тотал матча. В неделю выходит чистой прибыли 4-10 тыс рублей. В день можно вытащить 1-2 события для более менее уверенной ставки. ИМХО

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый простой и действенный совет - забудьте про ставки.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал что 2 дивизион в Голландии один из самых результативных :-)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый, можно ли добавиться в беседу?

Автор поста оценил этот комментарий
Как к беседе в вк подключиться?)
раскрыть ветку