О счастье

Многие знакомые девушки жалуются, что их мужчины не балуют подарками, мало дарят цветов и украшений, редко водят по ресторанам. Моя начальница из-за этого даже выгнала мужа! Ну что тут скажешь? Мой любимый не дарит мне цветов, а подарки презентует по большим праздникам. Но! Вчера он встретил меня возле дома, уставшую и голодную после работы, и с широкой улыбкой достал из сумки свежий, горячий хачапури. И знаете, в тот момент никого счастливей меня, гордо вышагивающей в обнимку с этим хачапури, не было на всём белом свете.

137
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буквально, просто вспомнилось:


У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...

(с)Довлатов
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды пошёл встречать свою (на тот момент) девушку и вместо цветов ей шаурму купил. Представьте реакцию прохожих...Вечер, темно, стою возле выхода из метро, подходит девушка, а я ей из внутреннего крамана куртки достаю тёплую шаурму и с улыбкой, чётко и громко -"Дорогая, это тебе вместо цветов." Она тогда была явно счастлива)))

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот буквально вчерашний случай:

Надо было мне вечером в одно место по делу после работы съездить. Попросила мужа меня свозить. Приехали. Я убегаю, он ждет в машине. Минут через 15 я выхожу, идет дождь, я бегом несусь к машине - внутри никого. Вот же не повезло, думаю, достаю телефон, звоню. Мне оттуда:

- Ты где?

- Да вот уже у машины стою жду. Ты где?

- Вот же ты глупая! Нужно не от машины звонить, а от входа!

И выруливает из-за угла... с зонтом!

Оказывается, когда начался дождь, он решил с зонтом меня встретить. Зашел в здание, чтоб самому на ветру не стоять, и где-то в фойе мы разминулись.

Вот так вот я по глупости загубила красивый джентльменский жест))

25
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда когда читаю "Вышагивающий\Вышагивая" представляю это так:

Иллюстрация к комментарию
69
Автор поста оценил этот комментарий
Жалобы скорее на то, что внимания нет, даже хачапурь не дарят
раскрыть ветку