О противостоянии маленькой женщины системе / чо делать?

Вчерашний вечер не предвещал ничего плохого, я неслась с работы за подарком шефу, по дороге отвечая на смс сообщения о контейнерах-таможне-выпусках-вывозах. На Гостинке меня тормозит мент и грит: "Ну вы ж понимаете за что мы вас остановили? Запрещенное с собой есть?"

У меня из запрещённого - ток надгрызанный плавленный сырок "Городской" и бутыль желудошного сбора. "Руки у вас красные, - грит. - Где героин?" Шта? Ге-ро-ин? Пошли в служебное помещение. Паспорт с собой я не ношу, ибо нех. К сожалению, так получилось, что в выхи сдавала кровь, из вены. И началооось. "Сейчас на освидетельствование поедете, а что у вас в фольге?" - "Сырок, блять, есть я хочу, с работы нервной". Можно было пойти на принцип, требовать понятых при обыске, но это точно бы закончилось анализами и т.п., а мне брательник-мент (честный хороший парень) рассказывал, как "независимые" экспертизы находят в моче всю таблицу менделеева, когда ее там в принципе не может быть. А у меня таможня, ВЭД, ДР шефа, коий, мештем, тож из "этих", но мы полюбовно работаем уже 8 лет. Первая фраза атаки была: "Ребята, вы нормальные?" Потом меня понесло. Три мужика в погонах вместо того, чтобы ловить педофилов, расчленителей, убивателей-водил выносят мозг бабе за триццать из-за красных рук от классического осеннего нейродермита и героина, коего они сто проц в глаза никогда не видели. Меня скорее выгнали, чем отпустили. Коллега сказала: а, может, правда справку носить? А то, что у меня глаза всегда красные от астигматики с повышенным внутриглазным давлением? Мне тоже справку носить? Всю медкнижку, может? Ребят, чо творится и что с этим делать?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Что творится? Проверили человека на предмет наркотического опьНения. Опьянение не подтвердилось - отпустили с миром. Ну беспредел же, однозначно, творится! Это ж, можно сказать, бедную женщину чуть не расстреляли практически.
Разруха, барышня, в вашей голове творитс, вот что.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
ТП... Вид изнутри. ч. 1
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как что делать? Лечиться! Вы так и собираетесь с красными глазами и руками ходить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно лечиться!

Автор поста оценил этот комментарий
Катил я как то в отпуска. Тоже тормозит меня такой. Тачку осмотрел всю, даж жвачку с торпеды попросил развернуть типа фольга. Поворачивается ко мне смотрит и говорит "чего везешь? Что принимал? И почему зрачки такие огромные?" Я в душе не ебу что ему там померещилось. Ответил что то вроде "да ниче не принимал, просто вторые сутки за рулем, устал малеха". Говорит ок, тогда все хорошо, счастливого пути)
раскрыть ветку