О понтах и нищебродах

преамбула.


я сейчас езжу на машине друга


ситроен ксара брейк который выглядит достаточно увечно, его не любили и мучали, и в целом странно что о ездит еще (правда я организовал и провел много работы над ним чтоб он восстановился до хотя бы такого состояния)



приезжаю сейчас на заправку газпром автомат на дальняке.



там стоит овца белобрысая в красной куртке, пихает туда мятые сотенные и жалуется что он берет их раза с надцатого, говорю - так они мятые.



сразу с вызовом - какие есть.... дак я не против : тогда не жалуйтесь.


в итоге сотни победили дальше пошли пятидесятки, на одной из в итоге купюроприемник гаснет и жужжит - эта овца вздохнув заливает семь литров и ... бум бум - ниссан мурано з50



Но она уехала а автомат не работает теперь, в итоге пока девушка оператор удаленно перезапускала купюроприемник, я умудрился эту застрявшую херню подцепить и вытащить (щитаю честно заработал)...



всего у нее было 300 рублей из которых по факту зашли 200



причем она долго задерживала всех, а потом еще и по факту тупо уехала оставив две работающие колонки вместо 4. (понятно что не специально, а просто потому что дура)...



вот и кто больше нищеброд в такой ситуации?

и почему не купить гетц продав мурано (например)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Все мудаки ты один умный
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чистый высер.Ни о чём.А деньги они и в африке деньги,мятые или нет,-без разницы

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте платочек,вытру кровь из глазок. Что я сейчас прочитал?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как некоторые любят деньги считать в чужом кармане. И даже лучше знают, какая должна быть машина у незнакомой блондинки.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сотни тоже деньги, мятые или нет не важно, с нишебродством они не связаны.
А вот быдло поведение - отдельная тема.

раскрыть ветку