О понимании юмора и обретении границ

Супруга, хохоча, зачитала мне с просторов тырнета историю о том как муж на просьбу жены процедить компот от ягод, деловито слил его через дуршлаг в раковину.


Когда я не засмеялся, не хохотнул и даже не хмыкнул в ответ, она улыбаясь, озадаченно замерла в ожидании.


Когда я серьезно спросил: - А что не так-то? - она перестала улыбаться.


И тогда я искрометно пошутил о разнице в принципах мужского и женского сепарирования жидкости (супруга чего-то такого и ожидала от меня, наверное).


Нет, вру - я на столько дремуче затупил, что даже не смог обернуть все в шутку. Чем реально удивил жену и раздвинул границы её понимания с каким интеллектуальным чудовищем она живет.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не одни такие
Баш 2008 год


ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама как-то купила трехлитровую банку молока и заметила какую-то мусоринку. Тоже процедила в раковину. Хохотали потом дооолго))  

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз бульон от косточек процедил, в раковину. Мне до сих пор вспоминают.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что любит:)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после такого целый день жопа красная была.

раскрыть ветку