О пользе репетиторов.

У начальницы отдела, назовем ее Надя, дочке 11 лет.

Работы мало, возраст у всех в отделе 25-40, так что трепались о детях.


Надя рассказывает, что в дополнении к музыке и танцам записала дочку еще и к реприторам по английскому. Аж к двум, одной помоложе и одной постарше. Одна хорошая и одна занудная. Наверное, от услуг занудной Надя откажется. Тем более что хороший знакомый, работающий в переводчицкой сфере, высказал сомнения в необходимости столь усиленных занятий по английскому в этом возрасте. И вообще, все эти музыки-английские-вокалы ежемесячно вытягивают из Надиного кармана по 15 тыщ!..


Короче, какой-то такой ненапряжный трёп.


Проходит часа три. Надя вдруг вскидывается и с невнятными восклицаниями бежит ко мне - я в кабинете считаюсь спецом в английском. Просит перевести, что написано на кулончике, подаренном Наде буквально сегодня утром дочкой.

И действительно...

О пользе репетиторов. Репетитор, Английский язык, Напрасно

Ржали не сколько с оленя (Deer вместо "дорогая", "милая" - Dear), сколько с двух репетиторов. Одной хорошей и одной занудной.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то как-то да, вначале какой-то странный, не относящийся к теме треп, который можно было уместить в одном, ну максимум в двух предложениях.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Очень старая игра слов (pun)

Мне больше нравится "You are my significant otter".

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально прикололся репетитор
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, либо это игра слов, либо китаец, который его делал, напутал что-то.

А английским я вообще с 7 лет занимался, всё норм. Только вот не нужен я никому с идеальным английским. Хорошему инженеру с плохим английским платят больше, чем хорошему переводчику.

Вот такая загогулина, понимаешь.

И вообще, бедная девочка, пока все остальные дети гуляют@знакомятся будет она хуйню ненужную задрачивать.
раскрыть ветку