О пользе френдзоны.

Есть у меня друг. И есть у него знакомая. И влюблён он в неё по уши. Ситуация настолько запущена, что мне его порой жалко становится. Короче, сохнет не по-детски. Причём это не совсем френдзона в классическом понимании. Просто любит уже пару лет, но ничего не делает. Общается, встречается, созванивается, но ничего больше. И у неё нет никого при этом.

Но неожиданно ситуация изменилась. Узнаёт он, что его ненаглядная собирается ехать в Москву учиться, и в связи с этим несчастный влюблённый впадает в жесткую депрессию. Как же так, она уедет, а я?! И не долго думая, за полгода до её поступления собирает вещи и летит в Нерезиновую.

Зачем? А вот хочет. И любит. И хочет эдакий сюрприз ей преподнести, мол смотри, я тоже здесь, хочешь помогу и прочее, что бывает в фантазиях всех влюблённых? Короче, серьёзно готовился, работал как папа Карло, деньги копил, и всё для неё.

Полгода прошло. Оказалось, поторопился он. Девушке то ещё год доучиваться. Ещё ждать. А работа в гору пошла, и деньги водиться стали. Но парень не унывает. Вот накоплю ещё, куплю тачку, прикинь как круто будет, если я её на машине встречу, говорит. Я молчу. Я то знаю, что она уже встречается с местным гопником с района, но не разрушать же человеку мечту?

Проходит ещё год. У Димана карьера прёт как бульдозер, купил тачку, не в кредит, и не жигульме, а вполне хорошего японца. Всё так же с Ленкой общается. Ждёт.

И пишет она ему, что вот в семье проблемы, про учёбу и Москву придётся забыть, и не приеду я. Он сразу давай помощь предлагать, она в отказ. Ни в какую. А Димасик уходит в загул с моим участием. Три дня ему хватило, благо отпуск был.

А еще через неделю его назначают директором его конторы, или филиала, я уж сам не знаю. Короче, поднялся знатно он. Мы это дело естественно обмыли, разговорились. И снова он про Лену свою. Ну тут я не выдержал, говорю, да забей ты наконец на неё. Она уже с ёбарем живет и ребёнка ждёт, нахера ты о ней вспоминаешь?! А вот буду, говорит, помнить! Люблю, и всё!!! И для неё и ребёнка всё сделаю!!!

Тут я малость опешил, но промолчал. А после мы почти год не виделись.


А потом встретил я его. Красавчик, одет по высшему, в руках ключи от "лехуса", в общем весь фарш. Разговорились. Лечу, говорит, на родину. Ленку заберу. Всё таки, спрашиваю, удалось? Нет, говорит, но я её всё-таки увезу к себе. Всё сложится! Она будет со мной!!! Люблю ж её, мерзавку такую!!! И в этот момент я немного приохерел, насколько это чувство может быть сильным, и на что оно способно. В общем, любите, и будьте любимыми!!!







И напоследок. По приезду на родину Диман приехал на квартиру к своей возлюбленной, после чего получил в табло от Михея, сожителя Лены, и больше никогда там не появлялся. Живёт один, иногда заезжаю я одолжить пару штук. Часто выпиваем вместе. До сих пор по ней страдает. Не знаю почему. Хер поймёшь чужую душу.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая херовая реклама любви, которая мне попадалась.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не любовь, это навязчивое состояние. К психиатру надо.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Тс не может в истории!

Первая ошибка : Человек не может быть на столько тупым (это не AI программировать)

Вторая ошибка : Сейчас ни у кого денег нет. И по хвастаться дофига стоящим авто нет смысла, так как обычный обыватель его не сможет купить за столь короткий срок (я говорю об среднем классе)

Третья ошибка : Хоть ты жопу рви , но по карьерной лестнице так быстро не подняться.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вытаскивай парня. Загнется