О находках, напомнило

По мотивам.. http://pikabu.ru/story/udachnaya_nakhodka_4519461

Было мне тогда лет 5-6 и гуляли с бабушкой во дворе. Решил покопаться в недавно отстроенной песочнице. Перебирая песочек, нахожу бутылку водки. Не зная, на что наткнулся, сообщаю об этом бабушке. Сказала, что отдаст деду, он будет рад. Тогда я не знал, как это порадует деда, но я меня переполняла гордость)

П.с. Дед живой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты как выжил?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог здоровья твоему деду. У меня подобное было, только моя бабуля прятала наоборот бутылку от моего отца.
Было это где то в 98 году, я как и вся деревенская детвора(сам я был из города) любил живность - курочек, гусей,уток,коров, ну как любил - подкармливал . Стояла у нас в сенях бочка, 200 литровая, железная, а в ней мы хранили зерно. Я как маленький озорник хватал в кулачки зерно и на улицу кормить, как то раз, ковыряясь в бочке , мне попалась бутылка, я естественно позвал папу, сказал что какая то странная бутылка в бочке с зерном, Папа пришел проверить. И что вы думаете? Та самая бутылка , которую Папа принёс с поля, за выполненные труды, а бабушка её спрятала. Папа говорил что всё обыскал, в награду мне он вручил шоколадку :)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию