О наболевшем

Пользуюсь услугами полосатаго оператора уже много лет и за все эти годы мы с ним немало пережили, но в последнее время все чаще и чаще появляются мысли о том,что у других операторов трава заленее и солнце ярче,но это все лирика и предисловие


В общем,в последнее время при использовании мобильного интернета от любимого оператора постоянно стала вылезать вот такая блямба

О наболевшем Сотовые операторы, Билайн, Подписки, Длиннопост

Причем появляется она на разных сайтах,не замеченных до этого в подобных безобразиях и в самый неподходящий момент,когда,например,скролишь очередную новость. Конечно,пару раз случайно на нее нажимаешь и вуаля! Подписка за 30 рублей в сутки оформлена! Хорошо,что еще достаточно давно подключил себе доп.счет для контента на котором у меня денег нет,поэтому и подписка не оформляется,но у неподготовленных пользователей без их ведома будут ежедневно списыватьчя кровные,о чем бедолага даже не узнает


Написал в так активно рекламируемую оператором поддержку через приложение (теперь не нужно звонить оператору!) и товарищи сначала предложили мне скачать антивирус из Google Play (у меня iOS), а потом позвонить провайдеру самому и решать эту проблему самостоятельно. На мой вопрос, считают ди они это и вправду нормальным мне ответили,что это коммерческое предложение другой компании и снова предложили самому звякнуть провайдеру и спросить,как жить дальше,а потом уточнили,могут ли мне еще чем-то помочь😊


Думаю,в следующий раз буду уже предпринимать что-нибудь более серьезное и отправлять скриншоты куда-нибудь (где-то кто-то писал,что этим занимается какой-то решулирующий орган),а пока всем добра и реально работающей поддержки😊


P.S. Обратите,кстати,внимание на адресную строку. Не знаю,что значат три первые буквы и кто виноват, но вот так вот

1
Автор поста оценил этот комментарий

это ты вирус словил однозначно. ну или сам по "не тем ссылкам" гуляешь. потому что просто так вряд ли билайн тебя на платник будет кидать.

называется это "вап-клик" если что

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига не сложно ,в сафари уже вечность не обновлялся движок
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри за ошибки,писал буквально на ходу