О материнской любви к агрегату

Жена сейчас с детьми живет на даче.Отключили свет.Я в другом городе по работе.Пишу по ватсапу инструкцию по переключению на бензгенератор.Пробует завести не получается.Аккумулятор не дает должны ток из-за холода.Спрашивает что делать.Продолжаю инструктаж.Открути аккум,запомни как он расположен провода +-.Занеси домой.Отогрей.Поставь на место как было.Пробуй повторно завести.Пишет что нет времени.Потом.Ок.После 3-х часов молчания пишет что завела.

О материнской любви к агрегату Нестандартный подход, Дачная жизнь, Инструкция
Догадайтесь кто она по профессии ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так спать хочется, что я принял вот это за летающий мотоцикл из 6 эпизода Star Wars

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Генераторик не болей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Копрессорщица???
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она врач, определенно врач)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожий, но с диаметрально противоположным "знаком" случай вышел.

Подъезд нашего дома выходит аккуратно на юго-запад, со всеми вытекающими из этого обстоятельства последствиями. И одно из этих последствий - домофон. То есть летом после обеда солнце жарит замок, и элемент, к которому подносишь магнитный ключ, нагревшись, перестаёт работать. Выйдешь - и уже не зайдёшь. Вышел я как раз в сию пору чудесную в магазин, и вот так же попался. Чтобы всё таки войти, прикладывал холодное молоко в пакете, остудил и вошёл. Холодные компрессики.

раскрыть ветку