О людях и уродах на Пикабу.

О людях и уродах на Пикабу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это обычные тролли и быдлота.

На них не надо обращать внимание и принимать их "ололо" близко к сердцу, просто минуси их.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте начистоту, большинству отписавшихся в посте в стиле "ах какой он молодец" и "настоящий герой" глубоко похуй на этого человека и его поступок. Они забудут про это через полтора поста и пойдут дальше плюсовать котиков и сиськи. Они оставили комментарий, чтобы спилить плюсов, а так же не показывать себя бесчувственным мудаком не пойми перед кем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот помню случай был в школе: была контрольная, двое ребят (тесно с ними не общался - ну одноклассники и одноклассники) уговорили дать им списать, ладно, согласился. А там тем временем была то ли проверка какая, то ли что, директор проверял работы лично, и, так сказать, "лоханулся" перед высокопоставленными людьми, мол, с какого хера три одинаковые работы. Чтобы не потерять лицо, приходит в класс, кладёт перед нами работы и говорит так: либо все получаете двойки, либо кто дал списать - сдаётся и получает двойку, остальным - на бал ниже, 4 (работа была пятёрочная). Стоит гробовое молчание, я вижу, как у директора лицо красным наливается, сам тем временем думаю "ну у меня с оценками и так порядок, одна двойка ничего в аттестате не решит, а у этих лоботрясов всё куда хуже". Ладно: встаю, признаюсь,директор выполняет обещанное. И смотрю я, весь оставшийся урок те двое что - то больно кислые сидят. После звонка подходят ко мне и говорят "вот ты, Лёха, долб**б.". Не очень поняв сути наезда, обращаюсь, мол "с какого такого х*я?", на что слышу гениальный ответ: "так бы мы пятёрки получили, а ты нас с четвёрками оставил, мудак.". Немного опешив, решил таки спросить, а чего тогда молчали - то? "Так мы бы придумали чего - нить!". Последним в споре аргументом было, что если они за 20 минут оставшегося занятия ничего не придумали, с фига ли тогда за те пару мин своим скудым умом ничего не придумали, пока директор готов был взорваться? Получил обратное "да мы бы придумали, а ты просто мудак.".
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу знать о каком-то герое. Все ровно на людей, которые никак ко мне не относятся.
Мне до одного места, что кто-то там кого-то спас. Это было фиг пойми где, вас оно не касается.
Ненавижу когда приделают внимания УМЕРШЕМУ! Он уже умер, ему все ровно. И какое вам до него дело?
А еще вы же не знаете подробностей и делаете преждевременные выводы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной кармодрочер-разоблачитель, решивший к тому же покрасоваться на фоне трагедии. Какая всем нахуй разница, что какие-то тролли написали в нете? Смысл их минусовать за это? Они создадут новый акк и всё. Ты хоть понимаешь, насколько тупо твой пост выглядит?