О Лига Детективов, Взываю к тебе!!!

О всемогущая Лига Детективов, Костромской филиал, срочно нужна твоя помощь!


16 августа 2016 года, в районе дома 19 на улице Гагарина спрыгнула со второго этажа кошка, трехцветная с белыми башмачками и белой грудкой. Откликается на имя Мышка.


Все кто знает где она находится или нашедшим просьба звонить по телефонам 89641504874 (Алексей) или 89108011990 (Ольга)


Минусите сколько хотите, я не знаю как ставить комментарии для минусов и вообще зачем это нужно! Главное не топите и дайте продержаться на плаву хоть немного!!!

О Лига Детективов, Взываю к тебе!!! Кот, Пропажа, Трехцветная кошка, Кострома
О Лига Детективов, Взываю к тебе!!! Кот, Пропажа, Трехцветная кошка, Кострома
О Лига Детективов, Взываю к тебе!!! Кот, Пропажа, Трехцветная кошка, Кострома
Автор поста оценил этот комментарий
Наш кот тоже однажды так выпрыгнул из окна и пропал. Три дня искали по всем окрестностям, на четвертый нашли в подвале своего дома (до этого тоже искали в подвале, но он не отзывался). Был рван, худ и очень доволен. Так что если вы вышли на поиски сразу, то ищите в подвалах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у моего брата кошка так же пряталась три дня в подвале, чудом нашли, так там подвал заперт (коммуникации только) и дырка в двери. а эта сиганула с балкона и все подвалы уже оббегал и обкискал, надеюсь на лучшее

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте написать в "Право на жизнь"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

суток еще не прошло, думаю к ним еще рано, у нас на улице дворовых кошек штук 5 и никто не увозит

Автор поста оценил этот комментарий
Застеклите балкон. Да хоть сетку на него повесьте, какая разница. Рано или поздно чтото привлекло бы животное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, это ее не остановит, однажды нам принесли ЕЁ соседи сверху! Она у нас альпинистка! Но попав на улицу пропала бесследно, даже вездесущие дети ее не видели.
Автор поста оценил этот комментарий
И поставьте на сетки на окошки, если вам так дороги ваши кошки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С балкона спрыгнула
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но пикабу предсказал следующим постом бесперспективняк.
А так удачи)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению поздно ночью под окнами свора собак шумела, как бы это предсказание не оказалось правдой (((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь придет домой мышка. у нее не было проблем со здоровьем? рака молочной железы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью здоровая кошка
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так, чего вы в интернет пишете? может эта кошка бабушки, которая пользоваться не чем не умеет. Объявления лучше расклейте!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое может быть, но у таких бабушек, иногда, бывают внуки продвинутые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Взываю!