О культуре парковки

Приехал сегодня в обед на рынок. Машин много, места для парковки мало. Нашёл небольшое окно между стоящими вдоль бордюра авто. Аккуратно задним ходом втиснулся. Вышел из машины, посмотрел на стоящего сзади - стою почти впритык к нему. Сзади к нему впритык тоже стоит машина. Выехать ему невозможно. Я обычно всегда оставляю себе впереди пространство для манёвра, на случай если подопрут сзади. Собирался на сам рынок вроде ненадолго, но...  Короче вернулся в машину и проехал чуть вперёд - впритык к впередистоящему (у него вперереди было достаточно места). Возвращаюсь через полчаса и что я вижу ?  Тот который стоял сзади уехал, а на его месте, но уже впритык ко мне стоит другое корыто. А ещё у меня через 10 минут заканчивается обед, а до работы ехать (точнее лететь тоже около 10 минут). В итоге пинание колёс, дабы сработала сигнала не помогло. Повезло, что довольно скоро вернулся владелец машины стоявшей спереди.

А так хотелось подпёршему козла сломать зеркало или на капоте гвоздём пару матерных слов нацарапать...

Автор поста оценил этот комментарий

не плачь мальчег....  люди все разные и ты их не переделаешь ... есть и пофигисты...


если нагадишь им , они тож кому-то нагадят в отместку... 

Автор поста оценил этот комментарий

Да фотку бы лучше выложил с номером машины.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ты, так тебя :)

Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел на стоящего сзади - стою почти впритык к нему. Сзади к нему впритык тоже стоит машина. Выехать ему невозможно.


и как же он выехал?

раскрыть ветку