О холоде.

О холоде. Скриншот, Комментарии, Холод, Январь, Январь 2017, Температура, Длиннопост
О холоде. Скриншот, Комментарии, Холод, Январь, Январь 2017, Температура, Длиннопост
О холоде. Скриншот, Комментарии, Холод, Январь, Январь 2017, Температура, Длиннопост
О холоде. Скриншот, Комментарии, Холод, Январь, Январь 2017, Температура, Длиннопост

P.S. привет из Губкинского))

Скриншоты комментов

55.9K пост39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально там в Губкинском при -40. Я сам родился и вырос в ЯНАО, и когда у нас в Ноябрьске при -40 отменяли школьные занятия по причине низкой температуры мы с ребятами брали санки и довольные бежали гулять до позднего вечера.
А потом я переехал в Питер и теперь в -25 я просто сижу у обогревателя и молю высшие силы о том что бы сжалились надо мной или просто убили поскорее. Все познается в сравнении :D

раскрыть ветку
677
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как меня бесят эти ёбанные "северяне" со своими фотками градусников

Ну всё пиздец, никто ни в Краснодаре, ни в Питере, ни в Волгограде, ни в Москве, ни в Воронеже, не может сказать, что ХОЛОДНО. Потому что в ГУБКИНСКОМ -50! Ну охуеть, в ГУБКИНСКОМ -50, мне сразу пиздец как тепло стало в Питере в -20, потому что В ГУБКИНСКОМ минус ебать его в сраку 50. Всему миру нельзя мёрзнуть, потому что в ГУБКИНСКОМ холоднее. "Вам кинуть холодного льда в виски?" "ХОЛОДНОГО? В вашей морозилке -5, а в ГУБКИНСКОМ -50. И вы это называете холодом?". "СЫНОК, ОДЕНЬ ШАПКУ НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО -5 И ВЕТЕР", "МАМА ЭТО ХОЛОД?? В ГУБКИНСКОМ -50".

"Тут на бутылке написано, принимать охлаждённым, поэтому я купил нам билеты в плацкарте в ГУБКИНСКИЙ"

Засуньте себе в сраку свои градусники, и свои фотки. Если мне бля ХОЛОДНО, то я называю это ХОЛОДНО. И мне насрать сколько при этом в ГУБКИНСКОМ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто думает что -20 в Питере это " тьфу фигня, я в -30 из бани в снег ныряю" то добро пожаловать и попробовать:) П.С. 20+ лет жил в Сибири но в СПб мёрзну сильнее чем там
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ебатьпиздецахуеть!

Какой нахрен Тихвин и Губкинский, с несчастными -31 и -46

-25 и ветер. ВЕТЕР, сцуко!!! 15м\с с дикой влажностью (дачка на берегу залива, между Питером и Выборгом)

Это пиздецнахуйблятьпиздецпиздецпиздец!!


Говорю со знанием дела, ибо был на севере, и "щупал" руками -45 в континентальном климате - нормально и мягенько это, только ртом хапать нельзя.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере особый, пронизывающий до самых костей холод. Кто не переходил через неву по мосту в -30, тот холода не видал.

раскрыть ветку