О грабежах

Вспомнился случай .Когда мы были мелкими , лет 12 , поехали домой из другого города на электричке. Было лето вечер- темно . Мой телефон был сломан, пришлось взять мамин с её же симкой ( с моей симкой тоже  проблема была) . Сели мы с Таней в вагон , в другом конце сидели гоповатого вида барышни более зрелого возраста. Я периодически встречалась с ними взглядами, как-то уж они часто косились в нашу сторону. Вышли мы с электрички, пошли домой по тёмной улице, хотя сердце чуяло, что не стоило так поступать. И не зря! Дамы догнали нас, окружили и наехали , требовав отдать телефоны. Хотя и дом мой был рядом, от страха мы не решились рвануть, я попросила вернуть хотя б симку, но они её сломали при нас же. Сказать ,что мы знатно офигели, ничего не сказать, почему вошли в такой ступор и не дали отпор , тоже не могу объяснить. Но, чёрт побери!!! Отбирать у соплячек телефоны не стыдно? Заведомо проще брать у тех, кто слабее?! Что за ....
Решили сходить к нашим мамам по очереди, в слезах ,объясняя произошедшее...
Мораль такая- нефиг малолеткам ездить в электричках без газового баллончика и с чужим имуществом ))) . Особенно из Каширы.

Автор поста оценил этот комментарий

Драматургичненько...

раскрыть ветку