О джипе и речке.

Дело было на Камчатке, знакомый повез нас, диких москалей, в тундру. Шли дожди и местные речки разлились. Мы поехали через одну на джипе. Он мощно вбурился в воду, вода все поднималась, достигла уровня начала стекол в немаленьком таком джипе, я смотрела по сторонам в ужасе и восторге и....


Джип уперся мордой в нанесенный на дне порожек и намертво встал!


Бл@ть. - подумала я.


Двигатель урчал, воздухозаборник на крыше, стоим посреди мутной речки среди бескрайней зеленой тундры. Холодно, идет дождик. Водитель вышел из авто через окно, вброд перешел речку и убежал.

А машина начала заполняться водой!


Бл@ть. - подумала я.


Вылезла через люк, забрала у сидящих внутри технику, чтобы не промокла: фотоаппарат, еще фотоаппарат, видеокамера, три телефона и дальномер. Сидела на крыше, свесив ноги в люк, под мелким дождем, прижимая к себе кучу чехлов.


Бл@ть. - подумала я.


Подъехал военный КАМАЗ, переехал речку, качнув волной наше авто. Открылись двери КАМАЗа и оттуда высыпала ЕБ@НЯЧАЯ ТОЛПА ОФИЦЕРОВ! Они радостно вытащили фотоаппараты и начали снимать джип с дикими москалями. И конечно же меня, сидящую на крыше с уймой коробков.


Бл@ть. - подумала я.


Прицепили тросс от жопы КАМАЗа к нам, но, вместо плавного вытаскивания машина резко дернулась, как рыбина на удочке! Я внезапно ощутила на себе законы инерции и то, что джип исчезает из-под моей жопы!!


Бл@@@@@@@ть. - подумала я.


Ногами, коленями и пальцами на ногах расклячилась в люке, как чертов Джеки Чан, руками лихорадочно прижимая к себе технику. Фейл в виде бурлящей у затылка мутной холодной воды был близок и способствовал повышению моей силы трения.


Выехали, я на подгибающихся лапах сползла с крыши, поблагодарили сверхсчастливых военных, пересматривающих видяшечки, вылили воду из джипа и поехали жрать княжнику. Княжника на Камчатке превкусная.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вода так и манит тебя. ))) Еще от автора:


Зима, я забыла ключи от квартиры, и, ожидая пока кто придет, я пошла по замерзшей речке гулять. В одном месте увидела лунки, гораздо большие по размеру, чем обычно, штук 6. Ну думаю, большой оптимист их сверлил, в этой речке только кильки водятся. Пошла к ним, прикольно же. Когда до ближайшей лунки остался метр, вдруг хруснул лед, и я обнаружила себя стоящей на дне по пояс в ледяной воде, несколько удивилась, воспроизвела пару матюков и вылезла. Отошла, обернулась ииииииии .... увидела, что после меня осталась точно такая-же дырка во льду, как те, к которым я шла! http://pikabu.ru/story/idealnaya_prirodnaya_lovushka_na_lyub...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше переезде, переходе речки, а то как то хреново звучит

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Княжника или княженика?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А водителя нашли то? "Поблагодарить" его за такой "чудесный" атракцион)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост- мой комментарий из поста #comment_81237261
раскрыть ветку