О борьбе с храпом.

Мой молодой человек храпит. Как-то раз он уже спал, а я залипала вк, и вдруг вспомнила, что недавно мне попалась статейка с решением этой проблемы. А именно громко и резко всхрапнуть у него над ухом. Чем черт не шутит-подумала я, и громко хрюкнула. Стало тихо. Я не поверила своим ушам. И тут, в полной тишине, раздалось негромкое,но уверенное "дура".

220
Автор поста оценил этот комментарий
Муж начал храпеть. Я ночью от этого просыпалась раз десять и толкала его локтем под рёбра. Помогала минут на десять, потом опять все заново. Короче спать не могла нормально. Пока однажды зачем то не взяла его за руку. Тут же заткнулся. Теперь так и спим, держась за ручки. Не знаю как, но действует.
раскрыть ветку
179
Автор поста оценил этот комментарий
ВРАЧИ В ШОКЕ! Чтобы избавиться от храпа достаточно...
раскрыть ветку
328
Автор поста оценил этот комментарий
Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:

— С мужем вот развожусь!

— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?

— Нет, — отвечает селянка.

— Бьёт?

— Нет, — отвечает селянка.

— А что?

— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.

— А спит как? — спрашивает печник.

— На спине, как все, — отвечает женщина.

— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.

На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.

— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.

— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!

— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от храпа помогает закапать Ксилен в нос. Если без него ложусь спать, то способен распугать все местные трактора звуком сверхмощного дизеля-самца.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто поддувало закрыть. Тяги нет - храпа тоже.
раскрыть ветку