НУЖНА РАБОТА !!!Пикабу мне в помощь

Добрый  день  дорогие  пикабушники .как  и  все  читатели,все же  решилась  написать ...Я  мать двух  парней  подростков ,которая наделала  в  своей  жизни  кучу  ошибок и  к  35  годам ничего не  заработала кроме  нервозов  и болячек  различных .Не  знаю,  вообще,кому  нибудь  интересно  читать  это.....вся  моя  жизнь  это  книга  страшилок  и  недельный отчет  о  пережитом ,вполне  сойдет за  сериал )))...так  вот ...очередной  виток  случился  в  конце  13  года ...я  смогла  вернуться  в  свой  чудо  городок  Электросталь после  4  летнего  бега по стране  от  бывшего  мужа ...за этот  период он то  воровал,то  отдавал  сыновей (это  отдельная история) я тоже  не  подарок  ....и  будучи  дерзкой  и  как  пуля резкой  попала  в  передрягу ,которая  закончилась  9месячным  Федеральным  розыском по  111ст.УК.РФ и  нахождением  в  нижегородской  тюрьме  пару  месяцев ...и  вот  она  свобода  ,условный срок  и  мои  дети ...возвращаюсь  ...меня  ждала  разрушенная  коммуналка  и ее  обитатели  в  количестве  18  человек ..это  жуткая  жуть !!!через  месяц  моего  пребывания ,конечно  же  жильцов  поубавилось....тут  началось  самое  не  приятное...нужно  ж  работать ...образования  нет..школа  и  то  вечерка ...сама не дура ..могу  продать хоть  мертвого  слона  уши...но  блин,  меня  не  пропускала  ни  одна  служба  безопасности .....друзей  понятное  дело  нет ,т.к. вечно  живу  как  цыганка  ..начала  разрываться  между  сыновьями ,за  которыми  глаз да  глаз (самое  время  вставить ,что  ни  одной души  нет  из  родни,кому  можно  хоть на  час  оставить детей)  и  работой  ,то  диспетчер  такси  в  ночь,то  продавец  пива ,то в  пекарне,она  же  кулинария  ..где  я  и  пекарь  и  повар и  продавец  и товаровед ...уезжала  к  7  утра  ,а  домой  не  раньше  часа  ..тоже  невозможно  ...дети  начали  болеть без  присмотра и  питаться одними  салатами  и  пончиками  с  работы .......тогда  то  меня  и  ёкнула  мысль,что  нужно  ехать  жить в  деревню под  Волоколамском ,где  я  провела  все детство  летом...Здесь  меня  ждал  дом двухэтажный,пустующий  после  смерти  дяди  в  2004 году....поехали  с  детьми  на  майские  праздники  на  разведку..так  тут  и  остались в том году ...со  школы отпустили  ..одного  сына  потому  что  сдал  все  контролки на ,,5,, ,а  мелкого просто  сказали  забирайте  документы,мы  только  рады ...и  вот  я  деревенская с  2  детьми  и  одной  лопатой...Рыла  землю,мыла дом ,возила  с Электросталя  шмотки  через  знакомых девок,которые  желали  пожрать  шашлыка  на  природе ...огород  конечно  целина  стал  практически  и  урожая  в  2015  практически  небыло ....к  слову  сказать,жили  мы  все  это  время на  помощь  моей  единственной  подруги ,которая багажниками возила  кушать,есть  у  меня  и  отец  который  тоже  по  мере  возможности  подбрасывает ,но  ворчит  всегда ..и  я  его  понимаю...кобыле  35 и  нарожала  2их,но  в  жизни  никак  не  пригодилась...началась  школа  ...до нее  13  км  и  приезжает  школьный автобус..т.к  здесь  вообще  не  ходят  автобуса...да да  в  подмосковье  нет  не  только  автобуса,но и  газа  и  водопровода ...я  кое  как  нашла  работу  продавца мяса..аж  за  714 р в день ...но  работала...3  месяца и  по  выходным  мне  приходилось ездить  туда  обратно  на  такси  .т.к. школьного  автобуса  нет  в  выходные  и  такси  стоит  350  р  в  один  конец ...будучи  не  математиком не  трудно  посчитать  что  работать  приходилось за  14  р в день....это  я  к  тому  что  работы не  боюсь  и  понимала,что  если  кину  это  неблагодарное  дело...то  в  будни  тоже  не  смогу  работать  и  кормить детей...к  слову  сказать ...еще  летом  пришла  к  нам  собака стафф  сучка ...прижилась..подкармливали ...осенью  это  стало  легче  делать..хозяйка  магазина отдавала  тухляк...эта  собака  родила  4  замечательных щенков  часть из которых удалось  раздать  а  2  девки  и  по  сей день  у  меня..уже  второй  год ...суку  ту  стаффа  убили  добрые  соседи ...  этим  летом  удалось завести  кур  в  количестве  18 шт..на днях это  количество  уменьшилось  с  помощью  одной  собаки ..задушила  сучка...не  об этом я......работа  пропала в  мясе  когда  у  хозяйки кончилась  аренда....в  феврале  2016...и  началось..холод,голод  и  больница  первый  раз ...по  женски и  страшно  все ..писать здесь  стесняюсь ...по больницам  3  месяца  ,был  и  Клин  и  Балашиха онко центр ...толком  ничего  не  ясно..но  в  мае  начались  грядки  и  я на  все забила  .т.к  стало  легче...потом  снова  школа  и  нашла  работу  уже  в городе  волоколамск  до  которого  30  км ...работа  не  ахти для  женщины ..таскала  доски  и  снимала  с них  кору.для  изготовления  поддонов ....отработала  несколько  смен ..все  здорово..коллектив  хороший  ...и  снова  началось ...женская  болячка ..она  проявлялась  в  виде  жутких  кровотечений...тогда  зимой  оно  было  90  дней!!!!90  Карл!!!Ща я побежала  через  месяц ...ну  и  в  первый  же  день  в  больнице  мне  позвонили  с  отдела  кадров  сообщив  что  я  уволена ..как  так  то? я ж в больнице ....а  больничный ? не,вы  выздоравливайте ,а  потом  мы  вас  снова  возьмем ,если места  будут ....ну  ладно  хоть  рассчитали...И вот  она  концовка  сего  длинного  и  несвязного  рассказа  ...Сижу  я  без  работы  в  глуши ,готова  гонять  в  Москву,но  сутки  трое иначе  не рентабельно работать  все  на  дорогу  уйдет....у  детей  каникулы  кончаются ,дрова  тоже  кончаются  ..еще  с  прошлого  года  остались ...нужно  кормить  кур,собак  и  семью ..а  я  уже  несколько раз была  в  городе и  ничего  не  нашла ..надеюсь  честно  на  волшебство  ...прочтет  меня  мой  работодатель  ,прослезится и  скажет:Хорошая  девчонка!!!!Нужно  брать )))..........жутко  извиняюсь  за  свой  слог  и  ошибки ...сильно  не  пинайте.  Я действительно  понимаю  в  какой  я  попе  и мои  позитивные  нотки  тут  смотрятся  не  умно ........

НУЖНА  РАБОТА !!!Пикабу  мне  в  помощь Истории из жизни, Россия, Помощь, Длиннопост
НУЖНА  РАБОТА !!!Пикабу  мне  в  помощь Истории из жизни, Россия, Помощь, Длиннопост
НУЖНА  РАБОТА !!!Пикабу  мне  в  помощь Истории из жизни, Россия, Помощь, Длиннопост
НУЖНА  РАБОТА !!!Пикабу  мне  в  помощь Истории из жизни, Россия, Помощь, Длиннопост
НУЖНА  РАБОТА !!!Пикабу  мне  в  помощь Истории из жизни, Россия, Помощь, Длиннопост
НУЖНА  РАБОТА !!!Пикабу  мне  в  помощь Истории из жизни, Россия, Помощь, Длиннопост
НУЖНА  РАБОТА !!!Пикабу  мне  в  помощь Истории из жизни, Россия, Помощь, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий
Абза́ц (нем. Absatz — раздел, часть текста) — отрезок письменной речи, состоящий из одного или нескольких предложений[1].
Абзац, обозначая своего рода «цезуру», является единицей членения текста, промежуточной между фразой и главой, и служит для группировки однородных единиц изложения, исчерпывая один из его моментов (тематический, сюжетный и т. д.). Выделение фразы в особый абзац усиливает падающий на неё смысловой акцент. Абзац способствует правильному и быстрому восприятию текста.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты с мужа потрясти никак?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс толоку скачивайте и вперед, пока ищете постоянку. В Москве вполне реально за рабочий день три куска выбить, в Подмосковье не знаю.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только пожелать успехов. Но помочь, к сожалению, ничем не могу
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так плохо как кажется https://www.youtube.com/watch?v=urijA2UQiXA

раскрыть ветку