Нужна помощь/консультация психолога

Добрый день! Обращаюсь к психологам, как начинающим, так и практикующим! В интернете очень много различных сайтов, где рекомендуют свои услуги разные личности, и ценник запредельны. Надеюсь тут найдутся знающие люди, по стоимости услуг более адекватных, либо кто-то согласен для практики, так сказать, помочь. В долгу не останусь. Есть проблемы личного характера, по крайней мере, оценивая ситуацию сама, прихожу к выводу что это ненормально! Не могу подробно описывать суть проблемы в посте.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сделать операцию на сердце, но там ценник. Есть люди которые хотят сделать это для практики, бесплатно?
Примерно так я читаю ваш пост. У вас и так с психикой проблемы( с ваших же слов), а вы хотите ее окончательно убить, отдаваясь в руки ....для практики
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как там у классика– Размер моей благодарности не будет иметь границ в пределах разумного…
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно тоже задавалась вопросом поиска психолога. Стоимость онлайн-консультации у многих не превышает 1000 рублей, причем вы сначала какое-то время общаетесь бесплатно, чтобы понять, нравится вам этот психолог, или нет. Вполне адекватный ценник, на мой взгляд. Так что, не знаю, как вы искали..

Автор поста оценил этот комментарий

Вам выше уже всё написали. Если у Вас действительно есть проблема, пытаться её решить через онлайн-консультации у "специалиста" сомнительной квалификации - последнее дело. Хотя бы потому, что личная встреча в таких вопросах обязательна.

Если же Вы хотите, чтобы Вам посоветовали специалиста, Вы бы хоть город указали что ли.

Автор поста оценил этот комментарий
Можем с Вами побеседовать вечером, но без использования голосовых программ. Если переписка не отпугивает, пишите скайп, или иной контакт.