Нужна помощь в поиске разъем или пинов к нему

Нужна помощь в поиске разъем или пинов к нему Тнвд, Разъем, EDC, Управление двигателем, Bosch, Mersdes, Длиннопост
Нужна помощь в поиске разъем или пинов к нему Тнвд, Разъем, EDC, Управление двигателем, Bosch, Mersdes, Длиннопост

Нужна помощь в поиске такого разъема как на картинке(тот что с гайкой)Всё уже облазил.Он идет на тнвд,в атобусах мерседес,грузовиках скания и вольво.Суть в том что пины в нем серебряные и имеют минимальное переходное сопротивление это важно(пробовал ставить пины наподобие как только двигатель прогреется начинает глючить,до этого менял пины с аналогичного разъема хватило на год). Естественно  не за бесплатно.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Диаметр какой у разъема?

Подозреваю, что дело не в "маме", а в "папе". Хорошие разрезные подпружиненные пины даже в весьма агрессивной среде себя хорошо ведут.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, дай номер телефона плз, или мейл. Мы с тобой списывались как то раз по поводу котлов вебасто
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Примерный диаметр пинов? Есть два вида мерсовских от круглых разъемов. Определите до 21:00 Сегодня по МСК, вечером буду на связи

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

есть старые военные советские разъемы с серебрянными контактами у меня.очень похожи

Автор поста оценил этот комментарий

Если медный разъем не работает - я бы попробовал промыть его нашатырем и смазать  аккуратно токопроводящей защитной смазкой.

Если разъем разборный - можно попробовать залудить чем-нибудь типа ПСР1