Нужна помощь с дисплеем NL8060BC31-17

Имееться вот такой дисплей

Нужна помощь с дисплеем NL8060BC31-17 Помощь, Электроника, Костыли, Самоделки

И есть большое желание подкрутить к нему какую-нибудь "мать", дабы был небольшой комп типа нетбука.

Но есть загвоздка - при беглом хождении по интернету, поиск не выдает готовых решений (да и хотя бы половинчатых тоже не очень много).

Так вот с чем требуется помощь - может кто сталкивался с подобными агрегатами и находил готовое или хотя бы на половину готовое решение ?

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

3
Автор поста оценил этот комментарий

на али есть специальные универсальные скалеры для всех матриц. стоит в районе 800 р.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Только читайте мануал по самой матрице. Если правильно помню коды NEC, то это всего то 800х600. Неплохо может подойти для вывода дополнительной информации как второй дисплей или поставить его за полупрозрачное зеркало, погоду там выводить и прочее.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню - изначально дисплей предполагаеться вроде как для промышленного оборудования.
раскрыть ветку