Нужна помощь кардиолога и пикабу

Ребята такая хрень случилась на днях стало плохо прихватило сердце (сидел за компьютером ночью потом что то стало не хорошо прилег но лучше не стало наоборот началась некая паника и щекотка в сердце и чуство сжения)  вызвал скорую те приехали в свою очередь недовольные и долго отвезли в больницу где осмотрела сестра и осмотрев сказала , что у меня температура 'это мол из за температуры на ее фоне ,сделали укол от температуры и экг которая показала аритмию положили и прописали колоть антибиотики ссылаясь на та, что болезнь может еще какая не вылезла, сделал узи и экг ренген легкие чистые сдал кровь и мочу говорят что все нормально но все эти два дня жгет в облости сердца с переди с лева особенно когда ложишься от сердца не чего недают доводы неслушают а в области сердца продолжает жеч неприятной болью помогите что это может быть и что мне делать я просто в растеренности

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чё было-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй его знает я сбежал из палаты)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator можно пост удалить , а то я уже все выяснил)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что, инфаркт уже ставите? А может миокардит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если все таки это был инфаркт чем черевато то что я уже так 2 дня валяюсь без лечения и смог бы я вообще после него так валятся?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жжение в груди верный признак инфарктного состояния.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что будет если не обращатся в больницу
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ВСД никогда не ставили? По симптоматике похоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. Я сам такой последний год. Оказалось причин множество может быть.

Совет один: сделать нитропробу (пшикнуть под язык например Нитроминт), и если болеть через 20 минут перестало, то это было сердце.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нитроглицирин под язык ложил когда приступ начался не помогло
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ВСД никогда не ставили? По симптоматике похоже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что это но с рождения 2 створчитый клапан и переодические приступы с аритмией каторые резко возникаю и так же резко кончаются но болей таких не было не когда
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят без шуток на самом деле больница жуть один терапев и не одного кардиолога поэтому хочу узнать у проффессианалов что это может быть и что мне стоит вдруг что серьезное а я тяну время
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ну вы пиздец конечно что бы над вами ржали в такой ситуации я уже в больнице в которой всем насрать и мне плохо и лучше не становится и некому до этого нет дела поэтому интересуюсь на сколько серьезны могут быть эти симптомы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если до сих пор в больнице, с утра на обходе жалуйся. Потом можно к зав. отделением сходить. Главное помни, независимо от болезни, нервничать нельзя. Будь оптихуистом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я вычитал симптомы очень похожи были на микроинсульт сказал врачу ,что экг делает что вдруг у меня был а она просто поржала и выругалась
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов
показать ответы