Нужна помощь кардиолога и пикабу

Ребята такая хрень случилась на днях стало плохо прихватило сердце (сидел за компьютером ночью потом что то стало не хорошо прилег но лучше не стало наоборот началась некая паника и щекотка в сердце и чуство сжения)  вызвал скорую те приехали в свою очередь недовольные и долго отвезли в больницу где осмотрела сестра и осмотрев сказала , что у меня температура 'это мол из за температуры на ее фоне ,сделали укол от температуры и экг которая показала аритмию положили и прописали колоть антибиотики ссылаясь на та, что болезнь может еще какая не вылезла, сделал узи и экг ренген легкие чистые сдал кровь и мочу говорят что все нормально но все эти два дня жгет в облости сердца с переди с лева особенно когда ложишься от сердца не чего недают доводы неслушают а в области сердца продолжает жеч неприятной болью помогите что это может быть и что мне делать я просто в растеренности

6
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не догадаешься, что нужно делать! Искать врача в реале! Не благодари.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты умрешь, ты перестанешь так издеваться над русским языком?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выписываю тебе пачку запятых!


,,,,,,,,,,,,,,,, - это первая партия бесплатно. Все равно потом подсядешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В больничке у врачей есть все ресурсы для диагностики, а вы просите у интернетных анонимов поставить диагноз вслепую. Замечательно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так товарищи, муа кардиолог!! Со стажем регалиями и тд...
1 на сердце реально не очень то и похоже, точнее совсем никак не похоже.. (тупо если про жалобы)
2 жалобы отдельно от физикальногь осмотра и прочих бла бла данных ..это п***....у когото жжет, режет, колит....сильно, оч сильно, тогдато.....ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО(посиму пункт 1 это чистые мои размышления о жизни вашей)
3 мммм...есть мнение, а не обратиться ли вам к ГРАМОТНОМУ неврологу....шоб спинку, шею посмотреть, потыкать куда надо...
4 двустворчатый клапан....мммм а какой? Их ажно 4 у сердечке наблюдается (обычно), опятьтаки паталогия клапанов это не всд, а впс!!!....и от эти жопные впсЫ баваюююют в 1000 и 1 варианте развития...и туточки надоб ЭХОКГ, да не абы какое, а у Зрячего врача, да на хорошем аппарате!! И каждый из этих впсов требует индивидуальногт подхода, подбора препаратов и тд....ЕСЛИ ОН ЕСТЬ ЕССНО!
5 Аритмия...это ууууу ...это круче впс с 1001 вариантом..... их поболе видов встречается!!...и не все то, что больной считает аритмией, и есть она родимая..Опять таки личение индивидуальное к каждому типу и под контролем реакции органищма...
6 самостоятельная проба с нитроглицерином могла окончиться для вас ооооооч плачевно!!! (Особенно если есть впс....часть из этих болячек его не переносит) даже здоровый чел может сильно уронит АД, а потом тело и головушку об кафель + частые аллергич реакции на данный препарат.


ПОСИМУ: не страдайте тут фикней!!
ВРАЧА НАДО ИСКАТЬ В РЕАЛЕ!!!!