Нужен совет! Хочу снять квартиру в Москве.

Всем доброго вечера! Я из Питера, но волей судьбы и работы в скором времени перееду жить в Москву. Я понятия не имею сколько стоит снимать однокомнатную квартиру и через какое агенство это лучше сделать (гуглу в этом вопросе не доверяю). Кто сталкивался с подобными приключениями, поделитесь пожалуйста советом. Комент для минусов внутри.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая московские пробки и московские цены - тебе, возможно, дешевле и удобнее будет на поезде туда-сюда ездить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут есть пацанчик который продвигает бесплатный сервис для пикабушников, поищи трудом.рф здесь. хотя я в итоге просто на циане искал с комиссией 50-60%

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи в раёне метро щелковская, там чуть ли не самое дешевое жильё по городу в шаговой доступности от метро в Москве. Можешь глянуть ближнее Подмосковье где метро есть, там ещё дешевле должно быть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По ценам используйте сайт циан (не реклама)
Там найдете что вам подходит
Единственное не надо торопиться и тепять голову, проверяйте документы на квартиру и договор только с собственником, оговаривайте и прописывайте все нюансы.
Я раза три использовал данный сайт, все удачно было, и да, когда вы поймете что это ваше спросите про скидку
1
Автор поста оценил этот комментарий

на циане можно повыбирать, а так же по авито пошерстить можно, на авито и без посредников найти можно, только нужно обязательно документы смотреть у хозяина. По ценам... Цены везде разные, зависят от района, можно найти однушку за 25, но до метро нужно будет добираться либо на личном авто, либо общественным транспортом