Ну не понимал я в химии...

Как-то так вышло, что к 8 классу я осознал: химия - не моё. От слова "совсем". Не понимал я ни черта. Для меня все формулы казались арабской вязью. Карта выпала так, что на очередной контрольной не с кого было списать. Ну и намалевал я на 4 листа тетрадных что-то типа такого:

نذل، والدتك، وتسير على ما يرام هنا، والكلب القرف! ما قرر لي أن يصعد؟! أنت كريه الرائحة غير شرعي، والدتك، هاه؟ حسنا، تعال هنا، في محاولة ليمارس الجنس مع لي، وأنا سوف يمارس الجنس مع نفسك، أيها الوغد، لعنة ، اللعنة عليك! تذهب، يا غبي، اللعنة عليك وعائلتك كلها، القرف الكلب، الساذج رائحة كريهة، القرف، الكلبة، الكلبة! تعال هنا، نذل، نذل، نذل، وتأتي هنا، القرف، الأحمق!

А в конце добавил "Ирина Алексеевна, вы сначала переведите, и лишь затем ставьте оценку. Вдруг тут всё правильно написано".

Полгода пришлось походить на индивидуальные занятия.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаемся вашими умственными способностями
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдок, ваша мать, и идут хорошо здесь, и собака дерьмо! То, что я решил подняться?! Вы вонючий незаконно, и твоя мать, да? Ну, иди сюда, попробовать ебать со мной, я буду трахать себя, ты, ублюдок, черт, черт вас! Иди, глупы, пошел на хуй и всю вашу семью, собачье дерьмо, вонючий жлоб, дерьмо, сука, сука! Иди сюда, ублюдок, ублюдок, ублюдок, иди сюда, дерьмо, мудак!


Ну, если кому интересно, что он написал в контрольной

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Было типо того, но в 11 классе. Закончил с твёрдой 4.