Ну хоть без интима

Ну хоть без интима Объявление, Работа, Вакансии, Требования
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Эффективный менеджмент: мы не будем искать хороших работников, мы найдем одного дурачка и повесим на него все что можно и что нельзя и зарплату сделаем небольшую, ведь ему нужно трудовой стаж нарабатывать, опыт работы получать, так что он заинтересован в такой работе!

Это как в анекдоте про Хрущева: приезжает НС на сенокос, видит работающего косаря, подходит к нему и говорит - неправильно работаешь, неэффективно, бери в каждую руку по косе, так быстрее косить будешь . Приезжает НС на покос еще раз, видит косаря с двумя косами, подходит и говорит - неправильно работаешь, неэффективно, привяжи себе сзади грабли, будешь косить и сгребать сено одновременно. Приезжает НС на тот же участок в третий раз, видит косаря с двумя косами и граблями сзади, только подходит к нему, косарь все бросает и бежать, Хрущев его догоняет и говорит - куда бежишь, дурак, я тебе премию хочу выписать - а косарь отвечает - фух, ато я уж думал вы прикажете мне на шею фонарь повесить чтоб я еще и в ночную смену работать мог.
раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я другой вариант знаю:


Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:


— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.


— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение, и пойдешь в отпуск!


— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!


— Молодец! В отпуск!


Заходит второй:


— Давай рацпредложение…


— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!


— Молодец! В отпуск!


Заходит третий:



— Давай рацпредложение…


— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!


— Молодец! В отпуск!


Заходит четвертый:



— Давай рацпредложение…


— Не знаю.


— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!


Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».


И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:


— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!


— Да-а…


— И рацпредложение не можете придумать?!


— Да-а…


— ФАРУ МНЕ НА ЛОБ, БЛЯТЬ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

38
Автор поста оценил этот комментарий

Представил это на косарях... до сих пор смеюсь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
92
Автор поста оценил этот комментарий

paint-master-skill помог мне

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

даже так

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тебе совет - выложи как отдельный пост с припиской этого анекдота - плюсов нарубишь.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а попробую

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Готовь мешки для плюсов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

никогда бы не подумал что срублю плюсов на своём умении рисовать)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь Пайнт-мастер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я нашел место где зародился этот пост)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и так уже выложено же...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ник глянь, это он и выложил.

Автор поста оценил этот комментарий
Эффективный менеджмент в россии это толпа менеджеров у которых постоянно брифинги, конфколлы, коученги с перерывами на кофебрейк, тимбилдинги, а работать по факту некому.

И вместо того чтобы взять еще работников, берут еще менеджеров, чтобы те провели анализ и произвели еще более эффективный тайм менеджмент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, такого рода частные предприятия недолго держатся на плаву, настоящая проблема появляется, когда такая практика переходит в гос. Учреждения, есть пример, на одном гос предприятии ввели по поручению "сверху" котроль за чистотой стола, если не вдаваться в подробности, рабочее место должно быть очищено от всего, что не используется повседневно, либо по мнению умных людей не должно быть на столе, в одном цеху дошло даже до того, что менеджеры навели частоту на столе одного из работяг, сфотографировали получившуюся красоту и фотку повесили рядом со столом чтобы работяга знал, к чему стремиться, и где должны находиться его инструменты, все бы ничего, но при этом установку, на которой осуществляется вся работа, запихнули под стол и запретили ставить обратно, так что теперь мужик следит за своей фигурой, выполняя приседания, иначе штраф, такие дела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку