Ну иди тогда...

На 4м курсе приходит повестка. Являюсь в нужный день, думая что будут уточнять данные, радуюсь легальному прогулу. Секретарь заявляет что т.к. мне исполнилось 20  заберут в этом году, отдает направления на анализы и личное дело.

Я: -Но ведь у меня категория "В"?

Секретарь: -ну пройди врачей, а там посмотрим.

После челночного бега в трусах по кабинетам тащу результаты в кабинет к увесистой тетеньке-начальнице (или как там ее), которая пролистав дело нарисовала маркером на обложке большую букву "А". План конечно горит, но чтобы настолько...

На мои возмущения сия бабища заклеила свое художество небольшим листочком, уже с меньшим энтузиазмом выводя буковку "Г"

-Эх, ты мужчина или что? Кто долг перед Родиной отдавать будет?

-Я ничего не занимал,-ответил я, еле сдерживая пламя которая,казалось вот-вот подорвет нижнюю часть моего туловища.

-Ну иди тогда...-промямлила она, убирая папку в шкаф.


Сфотографировал результаты, прошел обследование самостоятельно, результаты схоронил в папочку, мало ли что. До сих пор охреневаю.

За ошибки извиняйте.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

желаю всем кто считает что это норма отправить больного человека в армию найти такую же тетку чтоб она им зарплату считала также или судью такую - "за переход в неположенном месте 15 лет, а чо слабак чтоле".

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю в какие вы военкоматы ходите, но там уже давно сидят обычные врачи из поликлиник, и у них никакие планы по призыву не горят.

Мне наоборот куда только не предлагали лечь обследоваться. И категорию годности пишут на отдельном листке, а не маркёрами на обложках.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то пиздежь, к двадцати годам с категорией "В" и без военника на руках? Автор иди придумывай другую историю, эта слабовата.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

обосрался испугался?

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал, что водилой легковой хочешь служить.