Ну И про мое дтп

Ехали мы как то с мужем по делам. Муж за рулем. Едем значит, никого не трогаем, тут из подворотни выскакивает товарищ на мегане, как черт из табакерки, муж не успел остановиться. В итоге у нас сломалось крепление номера и краска на бампере сеткой пошла. У него диск немного пообтерся. А тк дело было в частном секторе, гибдд было ждать вообще не с руки. Товарищ на мегане был виновник. Далее: М - муж, Т - товарищ на мегане.

М: 2 тыра и разъезжаемся

Т: не, моя страховая отвечает за мои действия. Заплатит она вам копейки, там делов то полирнуть

М: ну вы понимаете что мы будем ждать сильно долго?

Т: пофиг, я живу в 100 м. Вот мой номер телефона.

Разворачивается и уходит домой...

Мы в легком охреневании остаемся ждать.

К слову в машине лежало тело собаки, которую мы везли хоронить на кладбище животных. К счастью дело было зимой и мы выложили ее в сугроб.

Товарищ несколько раз звонил типа как у нас дела. Спустя 4 часа к нам приехал аварком, хотя мы отказывались от их услуг. Видимо один  решил на свой страх и риск приехать.

Итог: страховая выплатила почти 10 тысяч Оо. Но по слухам вскоре разорилась, видимо с щедростью у них был пербор)).

Автор поста оценил этот комментарий
Это какой-то праздник. Я два дня потыркался и через гайцов знакомых решал. А в страховой бабка прикормленная протолкнула после смены-там тоже бой.
Автор поста оценил этот комментарий
А что не напишете сколько стояли в гаи и в страховой.

Я когда в гаи поинтересовался где конец очереди терпил посоветовали сходить на шоссе в 500 метрах и там поискать. Ккойто мракк.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Европротокол" в помощь

раскрыть ветку