Ну что за день, а?

Пошёл в кино. Потерял связку ключей, в том числе и от квартиры. Надо попасть домой. Запасные ключи у друга-соседа и у родителей. Друг-сосед уехал в отпуск. Остаются родители. Еду через весь город к ним. Три часа ночи. Звоню в домофон, не открывают. Выходные - видимо, на даче. Достаю телефон, позвонить брату. Батарейка сдохла. Номера не помню. Брат придёт под утро. Если вообще придёт.Надо ехать на дачу. Автобус не ходит до 11 утра. 12 км пешком до дачи. Пять часов утра. Я на месте. Родителей там нету. Прыгаю через забор. Устал. Сплю до 11 утра на диванчике террасы. Ненавижу комаров. Еду к родителям. Звоню в домофон. Открывает брат. Он только пришёл. Родителей дома нету. Недавно уехали на дачу. Ключ от моей квартиры у них в связке...

Мне продолжать свой грустный рассказ?(
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator
Лишний тег "моё"
Тупо скопипасчено (или как там называется, когда некоторые слова изменяют) с Баша.
http://bestbash.org/b_145038
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это моя цитата на баше, чувак(
https://vk.com/mr.koenig пролистай вниз)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую оправдать автора, я тоже так путаюсь с расстоянием до дачи, потому что место, где стоит дача называется "10-й километр", ибо от центра города действительно 10 км, но вообще от дома мне до нее 14 км на машине или 18км на автобусе (автобус крюк закладывает), а сколько пешком не знаю, могу только прикинуть, наверное, так же сделал и автор. А вообще, как правило, если человек не автомобилист и названия местных топонимов не содержат намека на расстояния- то вообще знает расстояние крайне приблизительно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт "приблизительно" - именно так. Когда я скидывал историю на баш, я скинул приблизительное расстояние. Вчера перед тем как скинуть её сюда, я проложил маршрут гугл мапс - оказалось почти на 3км меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
А за пять минут до твоего ухода из кино, кто-то нашел твои ключи
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ключи нашлись потом, 3 дня спустя. их подобрали в метро и сдали в бюро находок. заплатил 7€ и забрал. повезло, добрые люди попались.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страница скрыта от незареганных пользователей :(
Если это реально твоё - то извини. Ты хоть предупреждай, а то цитата годичной давности - и вдруг под тегом "моё". Подозрительно щущуть, не находишь?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_32555645 я попытался объяснить( просто вспомнилось вот и кинул сюда

открыл страницу, можешь проверить, я не против)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то есть самое время пилить пост на пикабу?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да уже какое-то время прошло, я смирился) решил доставить удовольствия людям, которые любят позлорадствовать ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А друзей/девушки нету что-ли?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки на тот момент не было. Друзья есть конечно, но все в разных частях города, а это означает ездить туда-сюда. Позвонить не мог - телефон же сел) Да и таких друзей, к которым можно завалиться среди ночи всего 2, один в отпуске, другой на противоположном краю города. Ну и домой хотелось побыстрее, было утро воскресенья, в понедельник экзамен, надо было готовиться. В общем shit happens...
Автор поста оценил этот комментарий
эта история доказывает, что порой лучше сидеть на заднице и ничего не предпринимать)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про то, что не стоит выходить в свет, кино посмотреть итд. или про сидеть по домом на заднице и ждать родителей?) В кино я пошёл на сеанс в 11 вечера, ну а дальше всё не по плану...
Автор поста оценил этот комментарий
Три часа ночи....Пять часов утра..дача..12км.. Вот так... Потом...помогите найти человека... У тебя как, с чувством самосохранения все ок?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дачный участок на краю города, эдакий дачный район) Идти по улицам и немного через парк. За 14 лет ко мне тут никто не приставал по ночам ещё. Берлин же...
показать ответы