Нож и веселье

Устроится на работу сисадмином в небольшую контору. Пришел в первый рабочий день, прошлый админ передал мне место, провел вводную и быстренько свалить. Ну сел я значит за комп, сижу, тыкаю, ищу инфу по оборудованию. Не прошло и пяти минут как прошлый админ свалил забегает женщина и говорит:

Ж:- вот нож затупился можешь наточить?;

Я:- О_о ну как бы это не моя работа;

Ж:- (Уже пригорает, видит что я моложе) ТЫЖЕПРОГРАММИСТ, все равно ничего не делаешь!!!, нам Вадик помогал с работой и ты поможешь!!!;

Я:- (ну я приуныл, понял почему Вадик так быстро свалил) взял ее концелярский нож и отломил затупленный носик и вручил ей(она как глаза выкатит, типо: а что так можно было? Схватила нож и убежала, даже не представившись). А я положил ввод себя в работу, но уже с мыслями, что будет весело!

102
Автор поста оценил этот комментарий
А следующий раз пойдешь в толчек бачек сливной чинить, потому что так Вадик делал?
А Вадик тот еще пиздюк, ибо разбаловал коллектив.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
понял почему Вадик так быстро свалил

Ты погоди, вот начнется инвентаризация (или сам делай), там столько всего всплывет интересного...

41
Автор поста оценил этот комментарий

нам Вадик помогал с работой и ты поможешь


Хуясе, я б после такого автоматически взбрыкнул и нахуй послал

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак! Опомнись, что ты делаешь? Не плоди халявщиков среди страшных баб.
В следующий раз когда прилетит такая фифа твой вопрос -А где моя вкусняшка за работу?
Убьешь сразу двух зайцев. Если что то надо серьезное, то будут с ништяками заходить. А из за ерунды перестанут. Учись студент!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

" А я положил ввод себя в работу" - что это означает?

раскрыть ветку