701

Нож и веселье

Устроится на работу сисадмином в небольшую контору. Пришел в первый рабочий день, прошлый админ передал мне место, провел вводную и быстренько свалить. Ну сел я значит за комп, сижу, тыкаю, ищу инфу по оборудованию. Не прошло и пяти минут как прошлый админ свалил забегает женщина и говорит:

Ж:- вот нож затупился можешь наточить?;

Я:- О_о ну как бы это не моя работа;

Ж:- (Уже пригорает, видит что я моложе) ТЫЖЕПРОГРАММИСТ, все равно ничего не делаешь!!!, нам Вадик помогал с работой и ты поможешь!!!;

Я:- (ну я приуныл, понял почему Вадик так быстро свалил) взял ее концелярский нож и отломил затупленный носик и вручил ей(она как глаза выкатит, типо: а что так можно было? Схватила нож и убежала, даже не представившись). А я положил ввод себя в работу, но уже с мыслями, что будет весело!

Дубликаты не найдены

+100
А следующий раз пойдешь в толчек бачек сливной чинить, потому что так Вадик делал?
А Вадик тот еще пиздюк, ибо разбаловал коллектив.
раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
На меня на предыдущей работе так жаловались начальнику, но ничего, они вылечились))
+95

Чувак! Опомнись, что ты делаешь? Не плоди халявщиков среди страшных баб.
В следующий раз когда прилетит такая фифа твой вопрос -А где моя вкусняшка за работу?
Убьешь сразу двух зайцев. Если что то надо серьезное, то будут с ништяками заходить. А из за ерунды перестанут. Учись студент!

раскрыть ветку 13
+24

все начинается с ножа ,а потом подвези до дома,сделай ужин ,ребенка ,купи квартиру .Беги

+6

"А где моя вкусняшка за работу?"

Слишком много слов. Радостно улыбаешься, хлопаешь ладонями как Le happy merchant и говоришь с улыбкой: "Магарычовое дело!". Любой контингент дрессируется на раз.

раскрыть ветку 1
+1

Творческий подход приветствуется. Главное отсеять шаравиков, а с остальными можно дружить.

-5

с ништяками? "Настоящему индейцу завсега везде ништяк!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1

Тупейшая песня

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+40

нам Вадик помогал с работой и ты поможешь

Хуясе, я б после такого автоматически взбрыкнул и нахуй послал

раскрыть ветку 1
0
Вадик - лох, ему можно.
+14
понял почему Вадик так быстро свалил

Ты погоди, вот начнется инвентаризация (или сам делай), там столько всего всплывет интересного...

+6

" А я положил ввод себя в работу" - что это означает?

раскрыть ветку 4
+2
Продолжил ввод себя в работу © Кэп
З.Ы. Где моя лодка?
раскрыть ветку 3
+1

где оставил лодку там и ищи © Кэп

раскрыть ветку 2
+3

Как я люблю такие ситуации просто посылаешь на хер и наблюдаешь за реакцией и разуешься.

+2

беги

+2

чего или кудa ты себя положил?

+1
Такое ощущение, что за ТС гнались с ножом и ему надо было как можно быстрее написать пост и отправить его. Неужели так тяжело перечитать и перепроверить свои 2 абзаца, чтобы люди не ломали глаза от кривого текста?
0

Да чего сразу убегать-то, автор всё правильно сделал. Надо осмотреться вначале, понять, что за работа. Если раз в пару дней нужно потратить 5 минут на помощь безруким коллегам, ничего в этом такого страшного нет.

раскрыть ветку 2
+1
Все начинается с малого. Не успеешь моргнуть, а у тебя уже обязанностей на 3 оклада
раскрыть ветку 1
+4

А в глазах других ты все равно ничего не делаешь и все жалуются, за что ты свою зарплату получаешь....

0

А если Вадик с моста прыгнет, ты тоже так сделаешь?

раскрыть ветку 2
+1

Если Вадик джампер, то да.

раскрыть ветку 1
0
Вадик старый уже в таком случае, не надо брать пример с маразматиков)
-2

Работаю в полностью женском коллективе админом. И заодно грузчиком, электриком, консультантом по выбору гаджетов, а так же шашлычником, ну последнее очень редко и мне не в тягость, даже наоборот.

-3

Уася, ти нирусскай чтоле? Узе у уорде пичатай патом капируй суда!

-8

А если Вадик шонкин-дронкин делал главбуху? Она, конечно, женщина в возрасте, но Вадик как-то с этим справлялся. Так что я бы попросил.

раскрыть ветку 6
0

Что-что, блять, делал?

0

блиа, откуда вы всех этих эвфемизмов понахватались?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: