Новый Год в больнице.

Я тоже провёл как-то этот праздник 6 лет назад в больнице. Про гипс,кости и связки скучно рассказывать,я про Васю хотел рассказать. Нас было шестеро в палате. Я(Сергей) и пятеро Василиев

Младший Вася родом из Томпонского улуса, это у нас,в Якутии. Отслужил в армии,работает на тракторе в сельхозконторе,занимается вольной борьбой(связки порвал,когда боролся),нормальный добрый и искренний парень.

Родня всем гостинцы привезла к празднику, а мне ещё и телек. Васе ничего не привезли,улус далеко от Якутска,но,разумеется,стол общий,праздник.

Этот человек буквально потряс нас тремя вещами.

Первое. Ему 23,он ни разу не пробовал спиртное. Просил коньяка ему налить,мы категорически отказали.

Второе. Человек впервые попробовал оливки. Смеялся и сравнивал их с плохо замаринованными огурчиками.

Третье. Удивительное. Мы припухли,увидев как Вася ржёт над каждым эпизодом Иронии судьбы... По телеку. Осторожно спрашиваю и выясняю, что в свои 23 он смотрит этот фильм ВПЕРВЫЕ....

Я до сих пор ему завидую,когда вспоминаю тот Новый Год в больнице

111
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24, ни разу не смотрела Иронию судьбы, Иван Васильевич меняет профессию, Джентльменов удачи и проч. Как только эти фильмы начинались, отец всегда переключал канал со словами "мы это уже тыщщу раз видели" :с
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет живу - ещё ни разу целиком не видел большую часть советских фильмов включая Иронию судьбы, всё обрывками, да кусочками. Сейчас потихоньку изучаю советский кинематограф, даже Любовь и голуби посмотрел, чтоб знать почему этот фильм так людям нравится.

раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 23 и я вчера впервые посмотрел Иронию судьбы.

И  да, буду держать вас в курсе)

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, главное, про WOW ему тогда не сказали же?
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Просто  у Васи есть такая штука .

Иллюстрация к комментарию