Новый год

По мотивам https://pikabu.ru/story/drugoy_80_lvl__5565680
Мама работает в детском саду, и вот такие украшения она сделала на окна к Новому году

Новый год Новый Год, Рукоделие, Длиннопост, Навеяно постом, Креатив, Тольятти
Новый год Новый Год, Рукоделие, Длиннопост, Навеяно постом, Креатив, Тольятти
Новый год Новый Год, Рукоделие, Длиннопост, Навеяно постом, Креатив, Тольятти

Всё распечатано на формате А4, и вырезано ножничками по маникюру) Мама моя, соответственно тег "моё")) всех с наступающим ^_^
p.s. фотографии на тёмном фоне найти не смогла, куда то уже удалились)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю, мастерство!

А я хотела вырезать все достопримечательности Москвы, но хватило только на куранты и собор Василия Блаженного (и то не очень похож). А на остальные окна уже не хватило терпения, сделала просто домики, вырезая из нескольких слоев бумаги одновременно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово. Приятно видеть людей, кто всем сердцем к деткам относится. а работа в детском саду это конечно не работа, а призвание.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые руки у вашей мамы! Очень здорово.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мама молодец , районо-гамно. Деревянные совдеповские окна в детском саду...все лучшее детям. Мать их...
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
А рисунок по как переводили? Напечатали или по трафарету?
Я вчера с ребёнком вырезал 5 небольших динозавриков думал что к концу мероприятия пальцы на руке отвалятся. А тут такой труд выполнили. Поклон вашей маме! Очень красиво подучилось.

П.с. Если рисунок печатали, а не от руки рисовали, то как вариант можно перерисовать в программу и попросить у рекламных агенств, где есть лазер и сделать тоже самое. Можно даже серию запустить.
раскрыть ветку