Новые возможности "Пикабу"

Я, конечно, рада новым возможностям "Пикабу", но в мобильном приложении для андроид новые посты, созданные с помощью новой схемы выглядят как серый квадратик с надписью " Веб-браузер". Сегодня ещё есть посты по старой схеме, но через некоторое время смотреть будет нечего... 

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я на телефоне с браузера сижу и тут всё норм.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я и написала, что мобильное приложение, а не версия. Мне лично приложение удобнее, вроде как трафик меньше жрёт
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще я делаю большое обновление, где можно будет просматривать профили, сообщения. В обновлении будет новый дизайн и несколько цветовых тем. Но времени категорически не хватает :) Готово где-то на 80 процентов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за труды! Надеюсь, обновление выйдет отличное!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите в мобильную версию Пикабу и добавьте адрес в закладки и ярлык на ссылку на рабочий стол телефона. По мне, так мобильная версия гораздо удобнее приложения.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё, для меня удобнее приложение
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте ходить на мобильную версию через стринги (yandex браузер). У меня на андройде вроде не лагает)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это очередная реклама Яндекс браузера?) спасибо, я с "Оперы" сижу)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У Пикабу нет для Андроида официального приложения, так что расслабьтесь и не пишите тут ерунду. Лучше в плей маркете на странице приложения отпишитесь)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает) создатель приложения тоже сидит здесь, есть шанс, что увидит)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда последний раз с браузера сидел? С мобильной версии.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день приходится заходить, в том числе, и сейчас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
приложение обновлялось пару раз, значит его не забросили. но уже сутки ничего не происходит, возможно фиксят. возможно нет времени у разрабов. все таки они могут работать на основной работе))) остаеться надеяться и верить... грустно без пикабу, особенно по утрам) особенно в метро)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно, но @futurobot, разработчик этого приложения, уже ответил здесь, что работает над этим вопросом)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, плюсы мои загробастала, я хотел этот пост сделать..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотеть надо, а делать.
Вообще не ожидала, что пост выйдет в горячее.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я через браузер смотрю, мне приложением сразу не понравилось. Мобильная версия сайта хороша!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хороша, может быть, для Вас, но у меня при написании комментариев куда-то пропадают слова, да и подгружается долго, если возвращаться из комментариев. Сейчас, например, при написании коммента, съел 5 слов и добавил 2 раза тех же. Может, конечно, глюк андроид, но на других сайтах и приложениях такого не бывает.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хз,сейчас с телефона сижу,все норм отображается
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, с браузера, а не из приложения
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я видимо единственный человек, который на iOS смотрит Пикабу через Safari и не испытываю проблем...
Да да, я существую))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Памятник Вам надо поставить, ибо сам по себе Safari крайне логучий, по крайне мере на моем iPad mini)
показать ответы