Новые трудовые правила О_о

В одной из не больших подмосковных команий г. Электросталь в которой работает знакомый мне человек, ввели новый трудовой/дисциплинарный распорядок на 3х листах А4:

Новые трудовые правила О_о Зарплата, Трудовой договор, Шакалы, Длиннопост
Новые трудовые правила О_о Зарплата, Трудовой договор, Шакалы, Длиннопост
Новые трудовые правила О_о Зарплата, Трудовой договор, Шакалы, Длиннопост

Тем временем на сайте работодателя, на главной странице красуется замечательная картинка для тех кто еще не знает куда он может попасть:

Новые трудовые правила О_о Зарплата, Трудовой договор, Шакалы, Длиннопост
Уровень зарплат на руки равен примерно 2м саботированием системы.

Фотографировалось вероятно на 4й листочек бумаги, уж простите =)

122
Автор поста оценил этот комментарий

"с того момента как эта бумажка попала вам в руки" эта фраза заменяет подпись теперь? Можно им в ответ распечатать-"с того момента как эта бумажка попала вам в руки велю вам крутиться на моем детородном органе не менее 3-х раз в день, за не полный оборот, ненадлежащую глубину посадки вы теряете статус "Безупречный" и т.д. и т.п.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
Пока люди будут молча "хавать" такие трудовые условия, у нас никогда не будет адекватных зарплат и трудовых условий.
Соберитесь всем составом и напишите заявы на увольнение. И, заодно, в трудовую инспекцию коллективную жалобу.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то недоработанные правила у них. Почему не берут плату за вход на предприятие, например?
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Оценил идею в курящими и обедом.

На прошлой работе на меня наехали, когда я выходил подышать воздухом. Когда я указал, что курящие регулярно выходят на более длительный срок, мне сказали "Ну ты же не куришь, так и сиди на рабочем месте".

Потом после регулярных неоплачиваемых переработок мне потребовался половина дня рабочего, чтобы к врачу записаться, а мне сказали "Бери за свой счет весь день, но на работу после врача приходи".

Так я начал искать новую работу :) нашел за пару недель, спокойно уволился. Рост по деньгам, премия, нормальное отношение, интересные задачи, ДМС и куча-куча плюшек...причем все это во ФГУПе, как ни странно ))

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной "ИффиктиФФный" манагер дорвался до ручек управления...

Через пару-тройку месяцев "прочувствуют" всю эффективность.

раскрыть ветку