Новые тарифы платной парковки или как я на метро пересел.

Последние время СМИ форсят новость про повышение цен на парковку(200 руб/ч) в загруженных местах. Я решил себя уберечь от штрафа и ознакомиться с 133 улицами. Залез на сайт парковки, открыл список, увидел схему:

Новые тарифы платной парковки или как я на метро пересел. Парковка, Тарифы, Москва, Штраф, Длиннопост

Ок, подумал я, все логично. В центре и в Москве сити станет повышенный тариф. Сегодня с утра, увидел на парковке табличку:

Новые тарифы платной парковки или как я на метро пересел. Парковка, Тарифы, Москва, Штраф, Длиннопост

Табличка стоит на Саввинской набережной. Открыв еще раз список и посмотрев более внимательно, я обнаружил в нем савинскую набережную. В самом списке, помимо повышения на 133 по 200 руб, повышение почти по всем парковкам!

Ссылку на список оставлю в коментах. Будьте внимательны и проверьте не попала парковка которой вы пользуйтесь под новый тариф.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Весь прикол в том, что на фото противоположная улица пуста и на ней можно ставить авто. И загрузки стоянки на 100% я не видел.
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://transport.mos.ru/parking/news/#!/page/parking/vysokiy... список улиц с новым тарифами
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом дешевой парковки в центре города быть не должно. Это мировая практика. Странно почему при лужке этого не сделали, а засрали весь центр авто - не пройти ни проехать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При Лужкове была, но не работала. Савинская набережная с противоположной стороны свободна всегда. Могу отдельным постом запилить хронологию появления платных парковок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Неслабые цифры. Вот уж точно, к здоровому образу жизни подталкивают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю утренний расслабляющий массаж в метро на свежем воздухе в Выхино.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
чем повышать цены на парковки, лучше бы придумали как бороться с теми кто стоит бесплатно(прикрыв номер/скрутив номер), а то приезжаешь мест нет и 90% машин стоят без номеров....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так очищать номер разрешили пешим. Машину без номеров, сложнее, может человек только её купил.
показать ответы