Новые тарифы платной парковки или как я на метро пересел.

Последние время СМИ форсят новость про повышение цен на парковку(200 руб/ч) в загруженных местах. Я решил себя уберечь от штрафа и ознакомиться с 133 улицами. Залез на сайт парковки, открыл список, увидел схему:

Новые тарифы платной парковки или как я на метро пересел. Парковка, Тарифы, Москва, Штраф, Длиннопост

Ок, подумал я, все логично. В центре и в Москве сити станет повышенный тариф. Сегодня с утра, увидел на парковке табличку:

Новые тарифы платной парковки или как я на метро пересел. Парковка, Тарифы, Москва, Штраф, Длиннопост

Табличка стоит на Саввинской набережной. Открыв еще раз список и посмотрев более внимательно, я обнаружил в нем савинскую набережную. В самом списке, помимо повышения на 133 по 200 руб, повышение почти по всем парковкам!

Ссылку на список оставлю в коментах. Будьте внимательны и проверьте не попала парковка которой вы пользуйтесь под новый тариф.

4
Автор поста оценил этот комментарий
чем повышать цены на парковки, лучше бы придумали как бороться с теми кто стоит бесплатно(прикрыв номер/скрутив номер), а то приезжаешь мест нет и 90% машин стоят без номеров....
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же, тихушники-пидарасы!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А получается что штраф дешевле? Хм... Это если реально на сутки поставить.
Автор поста оценил этот комментарий

Если ЕЩЁ не попала то морально себя подготавливайте, просто не успели.

надо мелким шрифтом везде подписать, где еще не 200, "к концу 2017"