Новогодний праздник для детей сирот

Новогодний праздник для детей сирот Дети, Детский дом, Новый год, Помощь, Праздники, Волонтерство, Длиннопост

Здравствуйте, дорогие пикабушники! Я хочу рассказать вам о замечательных людях, с которыми я познакомилась в прошлом году!

Эти ребята на протяжении нескольких лет на свои деньги покупают подарки для деток из детских домов, устраивают им настоящий праздник с представлениями, поздравлениями и играми! В прошлый раз я с ними ездила в Тверь - он привезли декорации для сказки, которую сами поставили и показали детям!

Новогодний праздник для детей сирот Дети, Детский дом, Новый год, Помощь, Праздники, Волонтерство, Длиннопост

Закупили по списку (кто что хотел - детки сами писали) подарков. ТАк же закупили средства гигиены, чего так всегда не хватает в ДД.

Новогодний праздник для детей сирот Дети, Детский дом, Новый год, Помощь, Праздники, Волонтерство, Длиннопост
Новогодний праздник для детей сирот Дети, Детский дом, Новый год, Помощь, Праздники, Волонтерство, Длиннопост

Собрали кучу одежды для ДД и малоимущих семей!

Новогодний праздник для детей сирот Дети, Детский дом, Новый год, Помощь, Праздники, Волонтерство, Длиннопост

Дети были искренне рады и счастливы!

Новогодний праздник для детей сирот Дети, Детский дом, Новый год, Помощь, Праздники, Волонтерство, Длиннопост
Новогодний праздник для детей сирот Дети, Детский дом, Новый год, Помощь, Праздники, Волонтерство, Длиннопост
Новогодний праздник для детей сирот Дети, Детский дом, Новый год, Помощь, Праздники, Волонтерство, Длиннопост

Я бесконечно рада, что смогла в таком поучавствовать!!!!

В этом году мы едем в г. Коломну, в частный приют, который содержится на деньги Батюшки и прихожан церкви, он не государственный. Там около 25 детей - кого подбросили, кого родители-беженцы с Украины оставили не имея возможности прокормить.


Эти детки очень хотят фруктов (если у вас есть пароли явки овощных баз - Москва и МО) - будем рады.


Так же просят чтов озможно для рукоделия,пластилин для развития моторики, карандаши.Так же детишки любят сами делать мыло. Разные развивающийся игры. Так же необхождимы средства личной гигены - Духи,дезодорант для мальчиков и девочек,прокладки,мыло,шампуни,одежду новую или б/у в хорошем состоянии.Обувь только новая❗Не какой косметики для девочек.



В прошлом году нам активно помогали, в этом году с этим тяжко, видимо год был не простой. Если вы вдруг можете чем-то помочь - мы будем только рады.


Вот контакты девочки, которая самоотверженно занимается всей этой организацией: https://vk.com/id2848029


Либо можете писать мне в лс или в комменты.


Так же вы можете помочь материально, мы на эти деньги закупим все по списку. Все дойдет до деток, не волнуйтесь. Мне в этом году помогают коллеги, которые прониклись идеей нести добро и дарить праздник тому, кто в этом так отчаянно нуждается.


Едем мы 8 января. Желающие могут присоединиться - пообщаться с детьми, позаниматься, мальчишки любят играть в футбол, с девочками я хочу какие-нибудь швейно-кондитерские мк провести.


Коммент для минусов внутри - правда не знаю для чего он нужен.



С наступающим!!!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня есть вопрос. Буквально, вчера подумалось об этом... А как же средства личной интимной гигиены? Как для мальчиков, так и для девочек? Ведь подростковый период - волосы растут по всему телу. У мальчиков и у девочек есть необходимые принадлежности? А как же прыщики и прочее? Им как-то это лечат? Есть у них какие-то "уходовые" средства? Или это все "мечты"?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще странно для нынешнего времени собирать что то в дет.дома. Государство совсем обленилось чтоль? Или чиновники слишком сильно черпаком орудуют?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот до дрожи противно это слово - " детки". Каким - то фальшивым несет.
10
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для минусов

раскрыть ветку